EUR 4,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 6,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : Descubre Madrid a través de la lente de Ramón Masats y las palabras de Ricardo Cantalapiedra en este libro de fotografía. Publicado en 1997 por Lunwerg Editores, esta edición en tapa blanda ofrece una visión única de la capital española, capturando su esencia y encanto en cada página. Ideal para amantes de la fotografía y aquellos que deseen explorar Madrid de una manera diferente. EAN: 9788477824565 Tipo: Libros Categoría: Arte y Cultura Título: Madrid, pasen y vean Autor: Ramón Masats| Ricardo Cantalapiedra Editorial: Lunwerg Editores Idioma: es-ES Páginas: 114 Formato: tapa blanda.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa dura. Condición: Excelente.
Idioma: Español
Publicado por Lunwerg Editores, Barcelona & Madrid, 1997
ISBN 10: 8477824568 ISBN 13: 9788477824565
Librería: Washburn Books, Pateley Bridge, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 8,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBlack Cloth Boards. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. Ramon Masats (Photographs) Ilustrador. First Edition. Lavishly illustrated photographic guide to Madrid. Text in Spanish with English translation to rear. 114pp, illustrated throughout with excellent colour photographs. Minor bumping to edges, otherwise near fine copy with no inscriptions. Unclipped DJ has some surface marking, otherwise near fine. Size: Folio - over 12" - 15" tall. Book.
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFotogr. Enc. Tela ed. Sobrecubierta. 33x24. 114p. PEDIDO MINIMO, 6.00 EUROS. ENVIO GRATUITO HASTA 1 KILO A LA PENINSULA SIN NUMERO DE SEGUIMIENTO. PARA OTRAS FORMAS DE ENVIO, LEA CONDICIONES. (PAYPAL +1,80 HASTA 50, RESTO +5.95%). EN ALMACEN. 9788477824565 LOCAL MADRID LIBRO EN ESPAÑOL.
EUR 6,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa dura. Condición: Muy bueno. Ed. Lunwerg, 1997. Tapa dura con sobrecubierta. 34 x 25 cm. 116 pp.
EUR 9,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. Lunwerg. Tapa dura con sobrecubierta. Sobrecubierta deslucida. 34 cm. Ilustrado. Este libro está en el almacén 2. Bueno.
EUR 2,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritotapa dura. Condición: Bien. Geografía de España (914.602.7(084)) Lunwerg. Barcelona. 1997. 34 cm. 114 p. principalmente il. Encuadernación en tapa dura de editorial con sobrecubierta. Masats, Ramón 1931-2024. Texto, Ricardo Cantalapiedra. Texto en español e inglés. Madrid (Comunidad Autónoma). Obras ilustradas. Cantalapiedra, Ricardo. 1943-2017 . ISBN: 8477824568 (=3298326=) PH243.
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa dura. Condición: Bien. R644. Lunwerg - 114pp Sobrecubierta ligeramente deslucida por los bordes. Páginas ligeramente amarillentas por los bordes. JG.
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa dura. Condición: Como Nuevo. Estado de la sobrecubierta: Como Nuevo. ilustrado color,114 p.
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: leido. 1ª ed. edición. cartoné con sobrecubierta. 130.
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: leido. 1ª ed. edición. cartoné. 130.
EUR 8,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. couverture cartonnée, petit format , bon état. . 2614610 - Madrid, Masats, Lunwerg Editores, 1997.