Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Nishen Dirk Verlag,, 1984
ISBN 10: 3889405029 ISBN 13: 9783889405029
Librería: Versandantiquariat Harald Gross, Hofheim, Alemania
EUR 6,50
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carrito8°, kart. Condición: Gut. 126 S., Sehr guter Zustand, Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Titelillustration. (Literarische Tradition). Herausgegeben und mit einem Nachwort versehen von Wolff, Rudolf. Mit zahlreichen s/w-Abbildungen. 13 Texte aus den Jahren 1926 - 1966. Darunter Das Werk Friedrich Wolfs, (1935), Der Schrei nach der Kunst (bisher ungedruckt), Erläuterungen zur Aufführung von `Biedermann und Brandstifter` von Max Frisch (bisher ungedruckt), zwei Texte zu Peter Weiss (1965 und 1966). 3889405029 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 270.
Librería: Antiquariat Dirk Borutta, Berlin, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito126 Seiten. Mit Illustrationen. 8°, Engl.- Brosch. Einband mit leichten Randblessuren, sonst in tadellosem Zustand. Sprache: Deutsch.
Librería: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, NRW, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito126 S. : Ill. ; 24 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Englische Broschur, kaum Gebrauchsspuren.
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur, Gr.-8°. Condición: Sehr gut. 126 S. Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Einband minimal berieben. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. ISBN: 9783889405029 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 231.
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito23.5 cm, Paperback. Condición: Gut. 126 S. : Ill. ; 24 cm Hrsg. u. mit e. Nachw. vers. von Rudolf Wolff / (= Literarische Tradition) / Lese- und Lagerspuren / Gutes Exemplar / H285 59708 285 ISBN 3889405029 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 559.
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 6,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. 126 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 231.
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 6,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 126 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 231.
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 7,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Wie neu. 126 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 231.
EUR 2,99
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. Broschur TREPPE-0024 KEIN VERSANDKOSTENRABATT !!! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNishen Verl., Bln., 1984. 126 S. mit einigen Bildern., kart.U.--- 290 Gramm.
Librería: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr. 8° Ill.Obr. 126 S. : Ill. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Librería: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIll.Obr. 126 S. : Ill. , 24 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin. Dirk Nishen Verlag., 1984
ISBN 10: 3889405029 ISBN 13: 9783889405029
Librería: Antiquariat Hennwack, Berlin, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr-8vo. 126, (2) S. OKt. mit OSchU. Schutzumschlag geringfügig gebrauchsspurig, sonst gutes Exemplar. = Literarische Tradition. Sprache: deutsch.
Librería: Berliner Büchertisch eG, Berlin, Alemania
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Befriedigend. 126 S. Akzeptables Exemplar, deutliche Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, Papier/Schnitt nachgedunkelt, ist aber noch gut zu gebrauchen. B250711am51 ISBN: 9783889405029 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 231.