9783735100634 - graphik (21 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (21)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Insel Verlag, Leipzig 1987

    3735100635 / 9783735100634

    • Tapa dura

    Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, , AlemaniaHylaila - Online-Antiquariat

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,50

    Envío por EUR 6,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Gut. 0 55 S. mit teilweise farbigen Abbildungen, kaum benutzt, Einbandrücken geringfügig ausgeblichen, CC-2.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Insel - Verlag, Leipzig 1987

    3735100635 / 9783735100634

    • Tapa dura

    Librería: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, , AlemaniaBücherpanorama am Johannisbad

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 4,00

    Envío por EUR 14,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Tadellos. S. 55. aus Insel- Bücherei Nr. 1070 (ilustrador).

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Leipzig : Insel-Verlag

    3735100635 / 9783735100634

    • Tapa blanda

    Librería: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, , AlemaniaAntiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 4,60

    Envío por EUR 17,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    * Ausgabe: 1. Auflage, 1. - 25. Tsd. * Umfang/Format: 55 Seiten : 24 Illustrationen (z.T. farbige) ; 19 cm * Erscheinungsjahr: 1987 * Gesamttitel: Insel-Bücherei ; Nr. 1070 * Einbandart und Originalverkaufspreis: fester Pappeinband : M 5.40 * Sachgebiet: Bildende Kunst gepflegtes Exemplar, kleine Lesespuren, * Verlag: Leipzig :

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Leipzig Insel-Verl 1987

    3735100635 / 9783735100634

    • Tapa blanda

    Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, , AlemaniaGrammat Antiquariat

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 9,00

    Envío por EUR 13,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Pp.. 25. 1. Aufl. - [1. - 25. Tsd.], Insel-Bücherei Bd. 1070, 8°, 55 S. Ill. (z.T. farb.), Pp., Buch sehr gut erhalten, Einband leicht berieben, geringe Gebrauchsspuren RW 20 R 3 Sprache: Deutsch 0,130 gr.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Leipzig, Insel-Verl., 1987 1987

    3735100635 / 9783735100634

    • Tapa blanda

    Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , AlemaniaAntiquariat Armebooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,19

    Envío por EUR 20,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Gut. Seiten; Insel 1070 - 1. Auf. 1987 - gb - 10-106-5 8O-7UIX-Z8T4 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Leipzig : Insel-Verlag 1987

    3735100635 / 9783735100634

    • Tapa dura

    Librería: B.H.HERMES, Berlin, AlemaniaB.H.HERMES

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,00

    Envío por EUR 20,60 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    8°, Pappband. Condición: Gut. 1. Aufl., [1. - 25. Tsd.]. 55 S. : 24 Ill. (z.T. farb.) Nachwort von Ludvík Kundera. [Übers. d. Nachw. aus d. Tschech. von Eckhard Thiele] / (= Insel-Bücherei ; Nr. 1070) / Lese- und Lagerspuren / Gutes Exemplar / H215 / 240 / 274 56119 215 / 240 / 274 ISBN 9783735100634 Sprache: Deutsch Gewicht in

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Leipzig, Insel Verlag, 1987

    3735100635 / 9783735100634

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Antiquariat Liberarius - Frank Wechsler, Hagenow, , AlemaniaAntiquariat Liberarius - Frank Wechsler

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 4,00

    Envío por EUR 19,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    1. Aufl. 55 S. Mit einem Nachwort von Ludvik Kundera. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120 Kl.-8° , Pappband , Gutes Exemplar.

  • Más imágenes

    Idioma: Alemán

    Editorial: Leipzig: Insel-Verlag 1987 1987

    3735100635 / 9783735100634

    • Tapa dura

    Librería: Antikvariat Valentinska, Praha, , Republica ChecaAntikvariat Valentinska

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 3,00

    Envío por EUR 26,50 
    Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    The book contains 24 reproduction of Vladimir Komarek's fine prints (some of them in colour). The postface was written by Ludvik Kundera, a Czech poet and historian of literature. /// Hardback.55 pp., 8° (12 x 18.5 cm), cover slightly worn, back board has trace of glue (?), condition: very good Book Language/s: German.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Leipzig, Insel 1987, 1987

    3735100635 / 9783735100634

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 30,64

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Insel Verlag Leipzig 1987

    3735100635 / 9783735100634

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, AlemaniaAntiquariat BücherParadies

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,00

    Envío por EUR 29,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Pappband. Condición: Gut. 1. Auflage. Klein-Oktav. Insel Bücherei. Erste Auflage, 55 Seiten. Nr. 1070. Pappband. mit 24 zum Teil farbigen Bildtafeln. Einband minimal berieben, gut erhalten.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Leipzig: Insel Verlag, 1987

    3735100635 / 9783735100634

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Antiquariat Hecht, Leer, NDS, AlemaniaAntiquariat Hecht

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 6,00

    Envío por EUR 31,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Sehr gut. EA, 1.-25. Tsd... 55 S., ÜP J-741. ExLibris auf Innendeckel, Titelschild mit kl. Fleck, sonst sehr gut. /insel ISBN: 3735100635 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200 8°, gebunden, illustrierter Original-Pappband mit montiertem Deckel- und Rückenschild.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Leipzig: Insel Verlag, 1987

    3735100635 / 9783735100634

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Antiquariat Hecht, Leer, NDS, AlemaniaAntiquariat Hecht

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 6,00

    Envío por EUR 31,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Sehr gut. EA, 1.-25. Tsd... 55 S., ÜP J-741. Tadelloser Zustand, frisches Exemplar. /insel ISBN: 3735100635 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200 8°, gebunden, illustrierter Original-Pappband mit montiertem Deckel- und Rückenschild.

  • Más imágenes

    Idioma: Alemán

    Editorial: Leipzig, Insel-Verl., 1987 1987

    3735100635 / 9783735100634

    • Tapa blanda

    Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, AlemaniaGerald Wollermann

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,45

    Envío por EUR 34,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Gut. 1. Aufl. - (1. - 25. Tsd.).. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.

  • Editorial: Insel -, Leipzig - 1987

    3735100635 / 9783735100634

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Erlbachbuch Antiquariat, Berlin, AlemaniaErlbachbuch Antiquariat

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 11,00

    Envío por EUR 39,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    erste Auflage. Übersetzer: aus dem Tschechischen von Eckhard Thiele (Nachwort) - Nachwort: Ludvík Kundera - - Mit 24 teils farbigen Bildtafeln - - internlpF-142-GH-1370 Deutsch - 55 Seiten S. 19 x 13 x 1 cm - Oktav 120g. mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen, leicht nachgedunkelt, - mit leichten Gebrauchssp

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Leipzig : Insel-Verl. 1987

    3735100635 / 9783735100634

    • Tapa blanda

    Librería: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, AlemaniaHübner Einzelunternehmen

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 4,00

    Envío por EUR 41,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Pp. 1. Aufl., [1. - 25. Tsd.]. 55 S. : 24 Ill. (z.T. farb.) ; 19 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Leipzig, Insel-Verlag 1987

    3735100635 / 9783735100634

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Antiquariat an der Nikolaikirche, Leipzig, , AlemaniaAntiquariat an der Nikolaikirche

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,00

    Envío por EUR 46,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    8°. illustrierte OPappe.. Condición: Gut. 1. Auflage. Mit 24 zum Teil farbigen Tafeln., 55 Seiten., Insel-Bücherei Nummer 1070. Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Leipzig, Insel-Verl., 1987, 1987

    3735100635 / 9783735100634

    • Tapa blanda

    Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 34,47

    Envío por EUR 16,50 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Insel-Verlag Anton Kippenberg, Leipzig 1987

    3735100635 / 9783735100634

    • Tapa blanda

    Librería: VIA Blumenfisch gGmbH, Berlin, , AlemaniaVIA Blumenfisch gGmbH

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 3,00

    Envío por EUR 65,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Sehr Gut. 1.Auflage. 55 Seiten viele farbige Bildtafeln Ecken leicht bestoßen, sonst aber in gutem Zustand 12 x 18,4 cm Sprache: deutsch 113 Gramm.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Im Insel-Verlag Leipzig, 1987

    3735100635 / 9783735100634

    • Tapa dura

    Librería: Bücherberg Antiquariat, Halle, AlemaniaBücherberg Antiquariat

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 4,00

    Envío por EUR 66,10 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Insel-Bücherei Nr. 1070. S. 55 ISBN: 3735100635 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150 8° (18 - 22 cm), Gbd. PBd. ohne OU.; Zustand: 2-3, Altersentsprechend, Gebrauchtspuren, angestaubt, berieben, Ecken bestoßen, Innen gut.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Leipzig: Insel-Verlag 1987

    3735100635 / 9783735100634

    • Tapa dura

    Librería: Leipziger Antiquariat, Leipzig, , AlemaniaLeipziger Antiquariat

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,98

    Envío por EUR 60,60 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Gut. 1.-25. Tausend. 55 Seiten Zustand: Einband etwas berieben und fleckig // 24 zum Teil farbige Bilder. Übersetzt von Eckhard Thiele, Nachwort von Ludvig Kundera, Inse-Bbücherei 1070 /// Versand gratis Innerhalb Deutschlands - Portofrei in Deutschland- ab 20 Euro mit Post ID - Gratisversand deutschlandweit innerhalb

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Leipzig, Reclam 1987

    3735100635 / 9783735100634

    • Tapa dura

    Librería: Ruppiner Lesezeichen, Neuruppin, AlemaniaRuppiner Lesezeichen

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,00

    Envío por EUR 83,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Gut. Gr 8°, 55 S. illustrierter Originalpappband, Einband beschabt und leicht lichtrandig, guter Zustand. Insel-Bücherei Nr. 1070.