9783596219896 - deutsche opposition gegen hitler: e. wurdigung (fischer taschenbucher ; 1989) (german edition) de hans-rothfels-hermann-graml (15 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (15)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Fischer Verlag 1977

      3596219892 / 9783596219896

      • Tapa blanda

      Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 0,95

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Gut. 253 Seiten Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Fischer-Taschenbuch-Verlag 1977

      3596219892 / 9783596219896

      • Tapa blanda

      Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 3,84

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Frankfurt Fischer 1977

      3596219892 / 9783596219896

      • Tapa blanda

      Librería: Ottmar Müller, Offenburg, AlemaniaOttmar Müller

      Vendedor de 2 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 6,00

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      weicher Einband. Opb. 253 S. Neue erw. Auflage.-Gebräunt. 137 gr.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Fischer (Tb.), Frankfurt 1899

      3596219892 / 9783596219896

      • Tapa blanda

      Librería: Book Broker, Berlin, AlemaniaBook Broker

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 5,49

      Envío por EUR 32,70 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Broschiert. Condición: Gut. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker Berlin sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Ausgabejahr.1977. Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 11

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Fischer Verlag, Frankfurt 1977

      3596219892 / 9783596219896

      • Tapa blanda

      Librería: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austriawinni´s antiquariat

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 11,20

      Envío por EUR 27,10 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Leichte Gebrauchsspuren.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Frankfurt am Main : Fischer-Taschenbuch-Verlag 1977

      3596219892 / 9783596219896

      • Tapa blanda

      Librería: Der Buchecker, Koeln, AlemaniaDer Buchecker

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 0,94

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      kart. Condición: Sehr gut. 253 S. ; 18 cm Exemplar mit Gebrauchsspuren (das kann heißen: das Buch KANN normale Leseverformung wie Knicke am Buchrücken, oder leichte Nachdunklung o. ä. haben oder auch, obwohl unbeschädigt, als Mängelexemplar gekennzeichnet sein, ferner können auch Notizen oder Unterstreichungen im Text vorhanden

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Fischer (Tb.), Frankfurt, Frankfurt am Main 1977

      3596219892 / 9783596219896

      • Tapa blanda

      Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, AlemaniaSigrun Wuertele buchgenie_de

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 2,99

      Envío por EUR 37,99 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: gut - gebraucht. Taschenbuch 253 S. ordentliches Exemplar, Gebrauchsspuren vor allem am Einband, etwas berieben, Schnitt fleckig innen sauber Zustand: 3, gut - gebraucht, Taschenbuch Fischer (Tb.), Frankfurt Frankfurt am Main , 1977 253 S., Deutsche Opposition gegen Hitler. Eine Würdigung., Rothfels, Hans.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Frankfurt am Main : Fischer-Taschenbuch-Verlag 1977

      3596219892 / 9783596219896

      • Tapa blanda

      Librería: Versandantiquariat Schäfer, Bochum, AlemaniaVersandantiquariat Schäfer

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 3,00

      Envío por EUR 50,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      kart. Condición: Gut. Neue, erw. Ausg., 128. - 137. Tsd. 253 S. ; 18 cm Band minimal schief durch Lagerung, Einband/Papier nachgedunkelt, sonst guter, sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 117.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Frankfurt/M. Fischer Verlag. 1978. 1977

      3596219892 / 9783596219896

      • Tapa blanda

      Librería: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, AlemaniaWorpsweder Antiquariat

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 8,00

      Envío por EUR 48,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Taschenbuch. 252,(4) Seiten. Herausgegeben und eingeleitet von Hermann Graml. 138.-142.TSd. Schnitt gebräunt. Seiten lichtrandig. Ex-Bibliothek. Markierung auf Inneneinband. ISBN 3596219892.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Fischer Taschenbuch Verlag, Frankfurt am Main 1977

      3596219892 / 9783596219896

      • Tapa blanda

      Librería: Buli-Antiquariat, Gumtow, AlemaniaBuli-Antiquariat

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 5,00

      Envío por EUR 52,99 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Taschenbuch. 254 S.; 128.-137. Tausend, Neue, erweiterte Ausgabe. GUTER ZUSTAND. Size: 18 x 10 Cm. 300 Gr.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Fischer-TB.-Vlg.,Ffm 1977

      3596219892 / 9783596219896

      • Tapa blanda

      Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, AlemaniaVersandantiquariat Felix Mücke

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 1,89

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      perfect. Condición: Befriedigend. Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AP10619 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Frankfurt am Main : Fischer-Taschenbuch-Verlag 1977

      3596219892 / 9783596219896

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, AlemaniaAntiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 2,95

      Envío por EUR 59,99 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      kart. Condición: Sehr gut. Neue, erw. Ausg., 128. - 137. Tsd. 253 S. ; 18 cm 9783596219896 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 117.

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      Editorial: Fischer Taschenbuch Verlag, Frankfurt am Main 1977

      3596219892 / 9783596219896

      • Tapa blanda

      Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 4,50

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover. Condición: Gut. Neue, erweiterte Ausgabe. 237 Seiten Das Buch bietet einen umfassenden Überblick über die Bewegungen, die sich der nationalsozialistischen Herrschaft widersetzten, und analysiert deren Bedingungen, Programme und Akteure. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insge

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Fischer-TB.-Vlg.,Ffm 1977

      3596219892 / 9783596219896

      • Tapa blanda

      Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 4,50

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover. Condición: Gut. Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten stärker gebräunt, insgesamt AKZEPTABLER Zustand. HC1-170-7/8-00618091 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 131.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Fischer-Taschenbuch-Verlag, Frankfurt am Main 1978

      3596219892 / 9783596219896

      • Tapa blanda

      Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 4,50

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Taschenbuch oder Softcover. Condición: Sehr gut. 253 Seiten Zustand: kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, insgesamt GUTER Zustand! HC1-069-5/8-00129164 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 135.