Idioma: Alemán
Publicado por S. Fischer, Frankfurt a. M ., 1996
ISBN 10: 3596102375 ISBN 13: 9783596102372
Librería: O+M GmbH Militär- Antiquariat, Hamburg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritomit Abb. 13 X 19 cm 279 Seiten Sprache: Deutsch Einband: Taschenbuch OHNE Schutzumschlag 247 gr.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Edition 1990. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1990. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Alemán
Publicado por S. Fischer, Frankfurt a. M ., 1996
ISBN 10: 3596102375 ISBN 13: 9783596102372
Librería: O+M GmbH Militär- Antiquariat, Hamburg, Alemania
EUR 10,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritomit Abb. 13 X 19 cm 279 Seiten Sprache: Deutsch Einband: Taschenbuch OHNE Schutzumschlag 247 gr.
EUR 5,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 6,34
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 7,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 5,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 288 Seiten; Fischer - 7.-8. Tsd. 1993 : George L Mosse - tb ZQ-90I9-UT03 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 257.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt am Main : Fischer Taschenbuch Verlag, 1990
ISBN 10: 3596102375 ISBN 13: 9783596102372
Librería: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Sehr gut. 279 S. ; 19 cm. sehr gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Librería: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Alemania
EUR 4,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFrankfurt, Fischer TB 1995. 279 Seiten. Orig. Softcover, kl. 8°. Sehr gut erhalten.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt am Main : Fischer-Taschenbuch-Verl., 1990
ISBN 10: 3596102375 ISBN 13: 9783596102372
Librería: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOkt. Vom Autor durchges. und erw. Ausg. 279 S. : Ill. , 19 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt am Main: Fischer-Taschenbuch-Verlag, 1990
ISBN 10: 3596102375 ISBN 13: 9783596102372
Librería: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, Austria
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKl.-8°, Softcover/Paperback. Condición: Gut. Taschenbuchausgabe. 279 Seiten Abbildungen, guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 257.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt am Main: Fischer-Taschenbuch-Verlag, 1990
ISBN 10: 3596102375 ISBN 13: 9783596102372
Librería: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, Austria
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKl.-8°, Softcover/Paperback. Condición: Gut. Taschenbuchausgabe. 279 Seiten Abbildungen, guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 257.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt am Main : Fischer-Taschenbuch-Verl. 1993,., 1993
ISBN 10: 3596102375 ISBN 13: 9783596102372
Librería: Antiquariat Maiwald, Langen, HES, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 279 Seiten, Seiten leicht gebräunt, in gutem Zustand, GE-7228 9783596102372 Auf Grund der EPR-Regelung kann zur Zeit kein Versand mehr in folgende Länder erfolgen: Spanien, Polen, Bulgarien, Dänemark, Estland, Finnland, Griechenland, Irland, Luxemburg, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien, Ungarn, Zypern Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Idioma: Alemán
Publicado por Fischer Taschenbuch Verlag, Frankfurt am Main, 1997
ISBN 10: 3596102375 ISBN 13: 9783596102372
Librería: TAIXTARCHIV Johannes Krings, Aachen, Alemania
EUR 9,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokartoniert. Condición: Gut. Durchgesehene u. erweiterte Ausgabe. [Geschichte Fischer] Aus dem Amerikanischen von Elfriede Burau u. Hans Günter Holl. 279 Seiten.
Librería: Berliner Büchertisch eG, Berlin, Alemania
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 5., Aufl. 288 S. !! Ehemaliges Bibliotheksexemplarmit Aufklebern auf dem Buchrücken Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, Lesefalze am Rücken des Buches, innen alles in Ordnung. Z260130ah122 ISBN: 9783596102372 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 259.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt am Main: Fischer-Taschenbuch-Verlag, 1990
ISBN 10: 3596102375 ISBN 13: 9783596102372
Librería: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Alemania
EUR 159,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut. Taschenbuchausgabe. In deutscher Sprache. 279 pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt, Fischer Taschenbuch Verlag, 1994
ISBN 10: 3596102375 ISBN 13: 9783596102372
Librería: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, Alemania
EUR 8,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 8°, 280 Seiten mit einigen Abb., illustr. OTaschenbuch - leicht gebräunt - sonst guter Zustand - 1994. c63784 ISBN: 3596102375 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.