Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,16
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,38
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek bei Hamburg : Rowohlt, 2002
ISBN 10: 3498068792 ISBN 13: 9783498068790
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
Original o primera edición
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Befriedigend. 1. Aufl. 252 S. ; 21 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal HAA-56497 ISBN 3498068792 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 346.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Livre reconditionné de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Refurbished library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Neu. 256 Seiten. Neu, eingeschweißt. ISBN: 9783498068790 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 329.
Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek bei Hamburg, Rowohlt,, 2002
ISBN 10: 3498068792 ISBN 13: 9783498068790
Librería: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Alemania
Original o primera edición
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21 cm, gebunden Pp., SU. 1. Aufl. 252 S. ; Sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 6,99
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Gut. 256 Seiten; Rowohlt - 1. Auf. 2002 : John Updike - gb + Su H4-BFLE-8ZJJ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Wie neu. 256 Seiten; 2. Auflage. Schutzumschlag an den Rändern minimal berieben/bestossen. Buchdeckel + Innenteil tadellos - u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! KEIN Mängelexemplar! Altersbedingt minimal nachgedunkelt. Versand aus München 1298-HOLz Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek bei Hamburg : Rowohlt, 1973
ISBN 10: 3498068792 ISBN 13: 9783498068790
Librería: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
Original o primera edición
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 1. Auflage. 282 Seiten Gebunden mit Schutzumschlag. sehr gutes Exemplar - in der Übertragung von Maria Carlsson Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Idioma: Alemán
Publicado por Rowohlt Verlag, Hamburg, 2002
ISBN 10: 3498068792 ISBN 13: 9783498068790
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Guter Zustand. ISBN 3498068792 - Harcover Buch guter Zustand - Schutzumschlag guter Zustand - Erscheinungsjahr: 2002 - Buch mit 252 Seiten. - Index: 500.
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
Original o primera edición
EUR 7,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. 3. 256 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 332 Gebundene Ausgabe, Maße: 13.6 cm x 2.4 cm x 20.9 cm.
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Alemania
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 3. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 332 Gebundene Ausgabe, Maße: 13.6 cm x 2.4 cm x 20.9 cm.
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRowohlt, Hamburg, 2002. 252 S., Pbd.--- - neuwertig - 750 Gramm.
Librería: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Alemania
EUR 2,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 256 Seiten guter Zustand, OSu minimal berieben LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 252 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, kaum Gebrauchsspuren. sl-12211 9783498068790 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek bei Hamburg. Rowohlt Taschenbuch Verlag. 2002., 2002
ISBN 10: 3498068792 ISBN 13: 9783498068790
Librería: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOrig.Leinen. Orig.Schutzumschlag. 252,(6) Seiten. 2. Auflage. Gut erhalten. ISBN 3498068792.
Idioma: Alemán
Publicado por Rowohlt, Reinbek 2002,., 2002
ISBN 10: 3498068792 ISBN 13: 9783498068790
Librería: Antiquariat Maiwald, Langen, HES, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 252 Seiten, in sehr gutem Zustand, LI-10076 9783498068790 Auf Grund der EPR-Regelung kann zur Zeit kein Versand mehr in folgende Länder erfolgen: Spanien, Polen, Bulgarien, Dänemark, Estland, Finnland, Griechenland, Irland, Luxemburg, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien, Ungarn, Zypern Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Idioma: Alemán
Publicado por Rowohlt, Reinbek bei Hamburg, 2002
ISBN 10: 3498068792 ISBN 13: 9783498068790
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover mit Schutzumschlag. Condición: Gut. 2. Auflage. 252 Seiten Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seitenschnitt stärker stockfleckig, insgesamt GUTER Zustand. HC1-471-1/8-00780003 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 344.
Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek bei Hamburg, Rowohlt Verlag GmbH, 2002, Auflage: 1., 2002
ISBN 10: 3498068792 ISBN 13: 9783498068790
Librería: Buchfink Das fahrende Antiquariat, Brugg, AG, Suiza
EUR 38,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokartoniert, gebunden; schwarzer Einband, Silberrückenprägung, mit farbig illustriertem Schutzumschlag, Lesebändchen / Anz. Seiten: 252 / 13,2 x 21 cm / Zustand: schönes Exemplar. Deutsch von Maria Carlsson Sprache: de.
EUR 7,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 256 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
EUR 7,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 256 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.