9783442434510 - mistral de modignani, sveva casati (10 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (10)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Wilhelm Goldmann Verlag

      3442434513 / 9783442434510

      • Tapa blanda

      Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 0,95

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Gut. 379 Seiten Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      Editorial: Wilhelm Goldmann Verlag München 1997

      3442434513 / 9783442434510

      • Tapa blanda

      Librería: Marios Buecherkiste, Rosdorf, AlemaniaMarios Buecherkiste

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 2,00

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover. Condición: Befriedigend. 380 Seiten - Nach einem schrecklichen Unfall in Monza fällt der berühmte Formel - Eins - Rennfahrer Mistral Vernati in tiefe Bewußtlosigkeit. Verzweifelt wacht Maria Guidi am Bett des Geliebten. In den langen Stunden des Bangens erzählt sie ihm ihre Lebensgeschichte - von jenem Tag an, als Mis

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      Editorial: [München] : Goldmann 1997

      3442434513 / 9783442434510

      • Tapa blanda

      Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, AlemaniaWimbauer Buchversand

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 4,99

      Envío por EUR 15,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      kart. Condición: Befriedigend. 379 S. ; 18 cm Mängelstempel auf Schnitt, Kanten gering berieben / bestossen, Einband stark fleckig, starke papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal STE-70728 ISBN 9783442434510 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 251 Ungekürzte Ausg., genehmigte Taschenbuchausg.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: München : Goldmann 1997

      3442434513 / 9783442434510

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, AlemaniaWimbauer Buchversand

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 4,99

      Envío por EUR 15,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Befriedigend. 1. Auflage. 379 (2) Seiten folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen, etwas angewellt, starke papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal FZWW4-2028 ISBN 9783442434510 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 258.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Goldmann Wilhelm GmbH 1997

      3442434513 / 9783442434510

      • Tapa blanda

      Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, AlemaniaSigrun Wuertele buchgenie_de

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 2,99

      Envío por EUR 37,99 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut - gebraucht. Taschenbuch 379 S. Guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 3, Gut - gebraucht, Taschenbuch Goldmann Wilhelm GmbH , 1997 379 S. , Mistral, Modignani, Sveva Casati.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Goldmann

      3442434513 / 9783442434510

      • Tapa blanda

      Librería: Ammareal, Morangis, FranciaAmmareal

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 36,99

      Envío por EUR 16,50 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Goldmann, München 1997

      3442434513 / 9783442434510

      • Tapa blanda

      Librería: Der Bücherhof, Helmbrechts, AlemaniaDer Bücherhof

      Vendedor de 2 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 6,00

      Envío por EUR 66,50 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      OBr. Condición: sehr gut. gestempeltes Mängelexemplar Deutsch 380 pages. kl.8.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: München, Goldmann 1997

      3442434513 / 9783442434510

      • Tapa blanda

      Librería: Ruppiner Lesezeichen, Neuruppin, AlemaniaRuppiner Lesezeichen

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 3,00

      Envío por EUR 83,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. ungekürzte Ausgabe, genehmigte Taschenbuchausgabe, Taschenbuch, 379 S. illustrierter kartonierter Einband, Leseknick (e) im Einband, guter Zustand. Goldmann Taschenbuch # 43451.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Goldmann Wilhelm GmbH 1997

      3442434513 / 9783442434510

      • Tapa blanda

      Librería: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, AlemaniaDER COMICWURM - Ralf Heinig

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 3,39

      Envío por EUR 94,99 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Broschiert. Condición: Gut. Alterbedingte Gebrauchsspuren, evtl. auch gutes Mängelexemlar---. nein.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Goldmann Wilhelm GmbH 1997

      3442434513 / 9783442434510

      • Tapa blanda

      Librería: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, AlemaniaDER COMICWURM - Ralf Heinig

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 3,39

      Envío por EUR 94,99 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Broschiert. Condición: Wie neu. *** LEICHTE GEBRAUCHSSPUREN *** ---. nein.