9783437201851 - evolution, bedingungen - resultate - konsequenzen, uni - taschenbücher 748, (10 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (10)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Stuttgart: Gustav Fischer 1978

      3437201859 / 9783437201851

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, AlemaniaWimbauer Buchversand

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 4,99

      Envío por EUR 15,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Befriedigend. 1. Auflage. xx,450 Seiten berieben / bestossen, Einband fleckig, Rückenfalzanriss, Textmarkierungen, starke papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal STE-01469 ISBN 3437201859 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 390.

    • Editorial: Gustav Fischer Verlag - Rehe: UTB., Stuttgart, New York. 1978

      3437201859 / 9783437201851

      • Tapa dura

      Librería: antiquariat RABENSCHWARZ, Braunschweig, Alemaniaantiquariat RABENSCHWARZ

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 5,60

      Envío por EUR 25,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      OBroschur. Mit 142 Abbildungen. XX, 450S. Reihe: UTB - Uni-Taschebücher 748. Guter Zustand. Size: 8°.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Stuttgart, New York : Fischer 1978

      3437201859 / 9783437201851

      • Tapa blanda

      Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AlemaniaNEPO UG

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 6,92

      Envío por EUR 24,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      kart. Condición: Gut. XX, 450 S. : 142 Ill. u. graph. Darst., Kt. , 19 cm Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping wordwide with invoice ex library Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Stuttgart, New York, G. Fischer 1978

      3437201859 / 9783437201851

      • Tapa blanda

      Librería: Bibliotheca Botanica, Adendorf, , AlemaniaBibliotheca Botanica

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 2,42

      Envío por EUR 33,60 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. 19 cm. XX, 450 S. mit 142 Abb. Taschenbuch (Softcover). Gutes Exemplar. Uni-Taschenbücher ; 748.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Stuttgart, G. Fischer 1978

      3437201859 / 9783437201851

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, AlemaniaAntiquariat Bookfarm

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 5,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover. XX, 450 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. R-01477 3437201859 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Stuttgart, Fischer 1978

      3437201859 / 9783437201851

      • Tapa blanda

      Librería: Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, DE, AlemaniaAllgäuer Online Antiquariat

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 6,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      8° , Softcover/Paperback. Condición: Gut. 450 S. Buch in gutem Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: UTB Fischer, 1978, 1. Aufl. 1978

      3437201859 / 9783437201851

      • Tapa blanda

      Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , AlemaniaVersandantiquariat Felix Mücke

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 4,56

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Befriedigend. Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! U12699 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: UTB Fischer, 1978, 1. Aufl. 1978

      3437201859 / 9783437201851

      • Tapa blanda

      Librería: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, AlemaniaHubert Wilhelm Eichhorn

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 5,98

      Envío por EUR 58,90 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Taschenbuch. 450 Seiten TB, leichte Knickspuren. Biologie., BuchNr. d. Verl. 748, 450 Seiten, Zustand: geringe Spuren Taschenbuch TB 208 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: UTB Fischer, 1978, 1. Aufl. 1978

      3437201859 / 9783437201851

      • Tapa blanda

      Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , AlemaniaVersandantiquariat Felix Mücke

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 5,97

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Befriedigend. Stempel auf dem unteren Schnitt, Eintrag/Stempel vorne im Buch, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! DU1134 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Stuttgart, New York, Gustav Fischer Verlag, 1978

      3437201859 / 9783437201851

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat hinter der Stadtmauer, Hann. Münden, , AlemaniaAntiquariat hinter der Stadtmauer

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 5,00

      Envío por EUR 72,75 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover/Paperback. Condición: Gut. xx, 450 S., 19x12 cm OBroschur, kart. 142 s/w Ill. Einbandkanten leicht berieben/bestoßen, Vorderdeckel leicht aufgebogen; ohne Eintragungen; gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.