EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 1987. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1987. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Francés
Publicado por Oeuvre de la Grotte Le Chalet, 1987
ISBN 10: 2702303951 ISBN 13: 9782702303955
Librería: Librairie du Bassin, Bordeaux, Francia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Christianisme. Quelques photos n&b. 12x22 cm. 175 p. Broché. Bon état. Couverture légèrement défraîchie insolée. Papier légèrement bruni. Pli en pied du 1er plat. Ancien livre de bibliothèque (cachets, cotes, étiquette en pied du 1er plat). in-8°.
Librería: Démons & Merveilles, Joinville, Francia
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Très bon état - légères marques de lecture et/ou de stockage mais du reste en très bon état- expédié soigneusement depuis la France. in8. 1989. Broché. 174 pages. Very Good.
EUR 38,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Envoi rapide Etat de Neuf. in8. 1989. Broché. 174 pages. As New.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20166689: 1987. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. partiel. décollorée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 174 pages - quelques photos en noir et blanc dans et hors texte - quelques soulignements au stylo bleu dans et en marge du texte. . . . Classification Dewey : 232.91-Vierge Marie.
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20166688: 1987. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 174 pages - quelques photos en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 232.91-Vierge Marie.
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40182397: 1987. In-8. Broché. Bon état, Couv. partiel. décollorée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 174 pages. Illustré de photos en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 232.91-Vierge Marie.
Idioma: Francés
Publicado por OEUVRE DE LA GROTTE - CHALET, 1987
ISBN 10: 2702303951 ISBN 13: 9782702303955
EUR 35,80
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80164893: 1987. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 174 pages augmentées de photos en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R240095970: 1987. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 174 pages - quelques illustrations en noir et blanc dans le texte - étiquette collée sur le 2ème plat. . . . Classification Dewey : 0-GENERALITES.
Idioma: Francés
Publicado por OEUVRE DE LA GROTTE. LE CHALET., 1987
ISBN 10: 2702303951 ISBN 13: 9782702303955
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R150157830: 1987. In-8. Broché. Bon état, Couv. partiel. décollorée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 174 pages. Quelques illustrations en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.