Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America
EUR 8,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
EUR 4,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 5,19
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,52
Cantidad disponible: 17 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 3,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Satisfaisant. Robert Laffont collection , 2013. 1 volume format In-8 assez bon.
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : En la primera entrega de la serie 'La 5e Vague', seguimos a Cassie mientras intenta sobrevivir en un mundo devastado por una invasión alienígena. Los 'Otros' han lanzado cinco olas de ataques cada vez más mortíferos, diezmando a la población humana y sumiendo al planeta en el caos. Cassie, decidida a proteger a su hermano menor, se une a un grupo de jóvenes supervivientes mientras lucha por confiar en los demás y descubrir la verdad detrás de la invasión. Con una narrativa emocionante y llena de suspense, 'La 5e Vague' explora temas de supervivencia, confianza y la lucha por la humanidad en un mundo al borde de la destrucción. EAN: 9782221134252 Tipo: Libros Categoría: Ciencia Ficción|Infantil y Juvenil Título: La 5e Vague, tome 1 Autor: Rick Yancey Editorial: Robert Laffont Idioma: fr Páginas: 608 Formato: tapa blanda.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Tome 1. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Volume 1. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Tome 1. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Volume 1. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Tome 1. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Volume 1. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Tome 1. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Volume 1. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Traces d'usure sur la couverture. Couverture différente. Tome 1. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Signs of wear on the cover. Different cover. Volume 1. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Tres bon. Robert Laffont collection , 2013. 1 volume broché(s) format In-8 très bon.
EUR 9,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bonne Condition. (Note pour le vendeur, code 30 029). Couverture légèrement usée. Intérieur propre. Envoi soigné. 608 p.
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fine. Très bon état. 13 7x21 4x4 2cm. 2013. Broché. 608 pages. Fine.
Librería: Norrois, Sutton, QC, Canada
EUR 13,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Texte Francais, French Édition. Couverture Souple, État D'usage: Très Bon État. Format Standard (Environ 15 X 23 Cm) À L'aube De La 5E Vague, Sur Une Autoroute Désertée, Cassie Tente De Leur Échapper. Eux, Ces Êtres Qui Ressemblent Trait Pour Trait Aux Humains Et Qui Écument La Campagne Exécutant Quiconque A Le Malheur De Croiser Leur Chemin. Eux, Qui Ont Balayé Les Dernières Poches De Résistance Et Dispersé Les Quelques Rescapés. Pour Cassie, Rester En Vie Signifie Rester Seule. Elle Se Raccroche À Cette Règle Jusqu'à Ce Qu'elle Rencontre Evan Walker. Mystérieux Et Envoûtant, Ce Garçon Pourrait Bien Être Son Ultime Espoir De Sauver Son Petit Frère. Du Moins Si Evan Est Bien Celui Qu'il Prétend. Book.
EUR 18,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Neuf.
EUR 38,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 608 pages. French language. 8.43x5.39x1.65 inches. In Stock.
Librería: Librairie La Canopee. Inc., Saint-Armand, QC, Canada
EUR 32,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoÉtat de NEUF / New condition 272687 9782221134252 3.
Librería: La Plume Franglaise, Chasseneuil sur Bonnieure, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Envoi avec suivi, rapide et soigné. Vendeur Pro specialiste livre depuis plus de 10 ans, produit en stock, expédié en 24 heures depuis la France, emballage soigné sous bulles (pour les envois de plus de 6 euros).
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20264107: 2016. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos plié, Quelques rousseurs. 595 PAGES - quelques traces d'humidité, sans conséquence sur la lecture. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20275208: 2016. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 595 PAGES - jaquette correcte, en état d'usage. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80257044: 2016. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 594 pages. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Très bon. Estado de la sobrecubierta: Très bon. Livre La 5e vague, Tome 1, Rick Yancey (Auteur), Robert Laffont, 2013. Tres bon etat general. Envoi soigne [en Stock]. Livre.
EUR 6,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
EUR 6,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
EUR 7,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 608 | Sprache: Französisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
EUR 7,69
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 608 | Sprache: Französisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
EUR 7,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Acceptable. Occasion - Etat Correct - La 5e vague (2013) - Grand Format.