EUR 4,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Robert Laffont, 1992. 1 volume broché(s) format In-8 bon.
EUR 4,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Robert Laffont collection , 1992. 1 volume broché(s) format In-8 bon.
EUR 4,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Robert Laffont, 1992. 1 volume broché(s) format In-8 bon.
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Envoi rapide Bon Etat. in8. 1992. Broché. 449 pages. Nombreuses planches avec fac simile et photos en noir et blanc. Good.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Livre reconditionné de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Refurbished library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1992. Livre reconditionné de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1992. Refurbished library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 8,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Aceptable. : En 'Nous, les Seznec', Denis Le Her-Seznec examina el caso de Guillaume Seznec, explorando los errores judiciales y el asesinato en Francia. Este libro de 449 páginas, publicado en 1992 por R. Laffont, ofrece un análisis profundo del caso, incluyendo estudios detallados y material adicional. EAN: 9782221068502 Tipo: Libros Categoría: Historia Título: Nous, les Seznec Autor: Denis Le Her-Seznec Idioma: fr Páginas: 449.
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Assez bon. Robert Laffont. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke. L'affaire Seznec, erreur judiciaire célèbre, passionne toujours le public, le petit-fils du condamné au bagne, en 1925, pour crime qu'il crie n'avoir jamais commis, et gracié en 1949, reconstitue le dossier pour obtenir la réhabilitation de son grand-père. Document clair et vivant qui sera prétexte à des émissions de télévision.
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Denis Seznec Robert Laffont - 01/12/1992 Livres Sciences historiques 4,50 ? Très Bon Etat Stock disponible : 1 Pays d'expédition : France Expédition (?) :Normal ? Suivi ? Recommandé - Point de retrait So Colissimo ? Chronopost ? Point relais Mondial Relay Commentaire de l'annonce : Pour l'étranger, Tarif "livres et brochures". (jusqu'à 2kg maxiLes frais d'envoi postaux, ou autres seront calculés, au plus juste sans prise de marge du vendeur.Au dessus de 500g SVP par Mondial Relay moins onéreux que la Poste et plus fiable quant au respect physique du colis.photo non contractuelle envoi d'autres photos sur demande.Retrait possible sur Paris 9e et Département de l'Oise Retrait possible chez le vendeur (60000).
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Bon état. 1992. Denis Seznec: Nous les Seznec/ Robert Laffont 1992. Good.
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Pli sur le dos. S'ouvre à plat en son milieu. Envoi rapide et protégé.
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Bon état. 1992. Good.
Idioma: Francés
Publicado por Robert Laffont, Paris, 1992
ISBN 10: 2221068505 ISBN 13: 9782221068502
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat satisfaisant. in-8 Description :Mention, 487 pages Langue : français.
Idioma: Francés
Publicado por Robert Laffont, Paris, 1992
ISBN 10: 2221068505 ISBN 13: 9782221068502
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Bon état. in-8° Description :487 pp. Un nom sur la page de garde. Plis marqués sur le dos. Langue : Français Nb de volumes : 1.
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEditions Robert Laffont 1992 , in-8 broché, 449 pages, quelques photographies en noir et blanc, bon état.
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRayon : Bretagne Editeur : Robert Laffont Date de parution : 1992 Description : In-8, 490 pages, broché avec jaquette, occasion, bon état. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MONDIAL RELAY ou INPOST pour les pays suivants : Autriche, Belgique, Espagne, Italie, Luxembourg, Pays-Bas, Pologne, et Portugal. Merci de nous indiquer en retour le point relais choisi ainsi que votre numéro de téléphone mobile pour assurer le suivi du colis. ATTENTION : Les expéditions nationales de plus de 2 kilos et les expéditions internationales de plus de 1 kilo se voient appliquer un supplément de port. Envois quotidiens du mardi au samedi. Les livres sont envoyés sous enveloppe bulles. Les frais de ports comprennent les frais d'affranchissements et d'emballage. Librairie Le Piano-Livre. Merci. Référence catalogue vendeur: 34027.
Idioma: Francés
Publicado por Robert Laffont, ST ARMAND, 1992
ISBN 10: 2221068505 ISBN 13: 9782221068502
Librería: Le temps retrouvé, Moëlan-sur-Mer, Francia
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Pas de jaquette. 1992 OCCASION 720 GRAMMES 487 PAGES.
Idioma: Francés
Publicado por Robert Laffont, ST ARMAND MONTROND, 1992
ISBN 10: 2221068505 ISBN 13: 9782221068502
Librería: Le temps retrouvé, Moëlan-sur-Mer, Francia
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Pas de jaquette. 1992 OCCASION ROUSSEURS PAPIER JAUNI 700 GRAMMES 449 PAGES SINON BON ETAT.
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bon état. . Bon état d'occasion.
Idioma: Francés
Publicado por ROBERT LAFFONT . 992., 1992
ISBN 10: 2221068505 ISBN 13: 9782221068502
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R160048494: 1992. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 449 pages. 1ère de couverture illustrée en noir et blanc. Nombreuses annexes, hors texte. Nombreuses photographies en noir et blanc, hors texte. . . . Classification Dewey : 920-Biographie générale et généalogie.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. ROD0131409: 1992. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos plié, Intérieur frais. 487 pages- quelques photos en noir et blanc hors texte. . . . Classification Dewey : 920-Biographie générale et généalogie.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R320028004: 1992. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 449 pages + Nombreuses pages de documentations (Fac similés) en fin d'ouvrage - 1er plat illustré en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 920-Biographie générale et généalogie.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R160180900: 1993. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 487 Pages - Quelques planches photos et cartes en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 920-Biographie générale et généalogie.
EUR 6,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Assez bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Très bon état. in8. 1992. Broché. 449 pages. Denis Seznec petit-fils de Guillaume Seznec retrace l'affaire judiciaire qui a marqué sa famille. Il mène une enquête approfondie pendant des années interrogeant les derniers témoins et consultant des documents officiels interdits pour reconstituer les faits et dénoncer une machination judiciaire. Very Good.
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R200073663: 1992. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 449 pages. Nombreuses photos et illustrations en noir et blanc, hors texte. . . . Classification Dewey : 848-Ecrits divers, citations, journaux intimes, souvenirs, mémoires.
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Pas de jaquette. 1993 Occasion 504 Pages Rousseurs. Dédicacé par l'auteur.
ISBN 10: 2221068505 ISBN 13: 9782221068502
Librería: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, Francia
EUR 2,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: fine. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
ISBN 10: 2221068505 ISBN 13: 9782221068502
Librería: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, Francia
EUR 4,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Envoi rapide et soigné.