Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1981329323 ISBN 13: 9781981329328
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1981329323 ISBN 13: 9781981329328
Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Estados Unidos de America
EUR 5,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishi, 2017
ISBN 10: 1981329323 ISBN 13: 9781981329328
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishi, 2017
ISBN 10: 1981329323 ISBN 13: 9781981329328
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1981329323 ISBN 13: 9781981329328
Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence!
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1981329323 ISBN 13: 9781981329328
Librería: Goodwill, Brooklyn Park, MN, Estados Unidos de America
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Cover Case has some rubbing and edgewear. Access codes, CD's, slipcovers and other accessories may not be included.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1981329323 ISBN 13: 9781981329328
Librería: Roundabout Books, Greenfield, MA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: SNEAB
EUR 7,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Near Fine. Condition Notes: Excellent, unmarked copy with little wear and tight binding. We ship in recyclable American-made mailers. 100% money-back guarantee on all orders.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1981329323 ISBN 13: 9781981329328
Librería: Goodwill of Silicon Valley, SAN JOSE, CA, Estados Unidos de America
EUR 7,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Supports Goodwill of Silicon Valley job training programs. The cover and pages are in very good condition! The cover and any other included accessories are also in very good condition showing some minor use. The spine is straight, there are no rips tears or creases on the cover or the pages.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1981329323 ISBN 13: 9781981329328
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,56
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1981329323 ISBN 13: 9781981329328
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently Published, US, 2017
ISBN 10: 1981329323 ISBN 13: 9781981329328
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 16,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently Published, US, 2017
ISBN 10: 1981329323 ISBN 13: 9781981329328
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 19,69
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1981329323 ISBN 13: 9781981329328
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 12,12
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, Middletown, DE, USA, 2017
ISBN 10: 1981329323 ISBN 13: 9781981329328
Librería: Bay Used Books, Sudbury, ON, Canada
EUR 12,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. No visible defects. Binding tight, pages clean. Pictures available upon request.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1981329323 ISBN 13: 9781981329328
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 17,33
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1981329323 ISBN 13: 9781981329328
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 19,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently Published, US, 2017
ISBN 10: 1981329323 ISBN 13: 9781981329328
Librería: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 17,93
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1981329323 ISBN 13: 9781981329328
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently Published, US, 2017
ISBN 10: 1981329323 ISBN 13: 9781981329328
Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino Unido
EUR 17,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1981329323 ISBN 13: 9781981329328
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 20,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.