9781933372334 - the worst intentions de piperno, alessandro (18 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (18)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Europa Editions 2007

    1933372338 / 9781933372334

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,06

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Europa Editions, Incorporated 2007

    1933372338 / 9781933372334

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,77

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Europa Editions, Incorporated 2007

    1933372338 / 9781933372334

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,83

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Europa Editions 2007

    1933372338 / 9781933372334

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,68

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Europa Editions 2007

    1933372338 / 9781933372334

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,59

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Europa Editions 2007

    1933372338 / 9781933372334

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,59

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Europa Editions 2007

    1933372338 / 9781933372334

    • Tapa blanda

    Librería: N. Fagin Books, Chicago, IL, Estados Unidos de AmericaN. Fagin Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 1,79

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    2007, Europa Editions, 307 p., very good paperback.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Europa Editions, New York 2007

    1933372338 / 9781933372334

    • Tapa blanda

    Librería: Bookmarc's, La Porte, TX, Estados Unidos de AmericaBookmarc's

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,46

    Envío por EUR 4,98 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Jacket as Issued. CN5 - An uncorrected proof paperback book in near fine condition that has small patch peeled on the back top and very light shelf wear. Translated from the Italian by Ann Goldstein. A saga about ritual and liberty, love and war, sex and betrayal, s

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Europa Editions 2007

    1933372338 / 9781933372334

    • Tapa blanda

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 3,07

    Envío por EUR 6,68 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Like New. Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Europa Editions, Incorporated 2007

    1933372338 / 9781933372334

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,60

    Envío por EUR 5,79 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Europa Editions, United States, New York 2007

    1933372338 / 9781933372334

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,18

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Europa Editions 2007

    1933372338 / 9781933372334

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,84

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Europa Editions 2007

    1933372338 / 9781933372334

    • Tapa blanda

    Librería: Jake's Place Books, Clarksville, TN, Estados Unidos de AmericaJake's Place Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 17,63

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: As New. Like new condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Europa Editions 2007

    1933372338 / 9781933372334

    • Tapa blanda

    Librería: Russell Books, Victoria, BC, CanadaRussell Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,92

    Envío por EUR 17,33 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Europa Editions,uk 2007

    1933372338 / 9781933372334

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: S.Carter, NEWPORT, , Reino UnidoS.Carter

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 5,97

    Envío por EUR 23,28 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. uk1st.edition.1st.printing.near fine card covers with flaps.an unread copy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Europa, New York 2007

    1933372338 / 9781933372334

    • Tapa blanda
    • Firmado

    Librería: A Good Read, Toronto, ON, CanadaA Good Read

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 44,65

    Envío por EUR 9,54 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Fine. No Dust Jacket. First Thus. A Good Read ships from Toronto and Niagara Falls, NY - customers outside of North America please allow two to three weeks for delivery. ; French wraps. Signed by author on title page.; 8vo - over 7¾" - 9¾" tall; Signed by Author.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Europa Editions 2007

    1933372338 / 9781933372334

    • Tapa blanda

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 89,66

    Envío por EUR 6,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Europa Editions, New York, NY 2007

    1933372338 / 9781933372334

    • Tapa blanda

    Librería: 2Vbooks, Derwood, MD, Estados Unidos de America2Vbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 165,19

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade paperback. Condición: Fine. Trade paperback (US). Sewn binding. 307 p. Audience: General/trade. No previous owner's name SC 124.