9781919734415 - new york [idioma inglés] de furse, raymond (15 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (15)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hoberman Collection 2001

    1919734414 / 9781919734415

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,97

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Gerald Hoberman; Marc Hoberman (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hoberman Collection 2001

    1919734414 / 9781919734415

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,41

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Gerald Hoberman; Marc Hoberman (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hoberman Publications, Gerald 2001

    1919734414 / 9781919734415

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,46

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Gerald Hoberman; Marc Hoberman (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hoberman Publications, Gerald 2001

    1919734414 / 9781919734415

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,46

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Gerald Hoberman; Marc Hoberman (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hoberman Collection 2001

    1919734414 / 9781919734415

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,52

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Gerald Hoberman; Marc Hoberman (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hoberman Collection 2001

    1919734414 / 9781919734415

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,52

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Gerald Hoberman; Marc Hoberman (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hoberman Collection 2001

    1919734414 / 9781919734415

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,52

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Gerald Hoberman; Marc Hoberman (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: - 2001

    1919734414 / 9781919734415

    • Tapa dura

    Librería: AwesomeBooks, Wallingford, , Reino UnidoAwesomeBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,21

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. New York This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee i

  • Idioma: Inglés

    Editorial: - - 2001

    1919734414 / 9781919734415

    • Tapa dura

    Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,28

    Envío por EUR 8,09 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Gerald & Marc Hoberman Collection 2001

    1919734414 / 9781919734415

    • Tapa dura

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 1,77

    Envío por EUR 14,44 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Gerald Hoberman; Marc Hoberman (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hoberman Collection 2001

    1919734414 / 9781919734415

    • Tapa dura

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,17

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Gerald Hoberman; Marc Hoberman (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Gerald & Marc Hoberman Collection October 2001 2001

    1919734414 / 9781919734415

    • Tapa dura

    Librería: Hennessey + Ingalls, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaHennessey + Ingalls

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,80

    Envío por EUR 5,62 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Used - Very Good. BEAUTIFUL COPY!!.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cape Town - London - New York 2001

    1919734414 / 9781919734415

    • Tapa dura

    Librería: Untje.com, Roeselare, , BelgicaUntje.com

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 16,23

    Envío por EUR 72,00 
    Se envía de Belgica a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. pp. 176 English. Gerald Hoberman; Marc Hoberman (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: London /N.Y., Gerald&Marc Hoberman, 2001. 2001

    1919734414 / 9781919734415

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Hans Hammerstein, München, AlemaniaAntiquariat Hans Hammerstein

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 54,00

    Envío por EUR 35,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    origi.Leinenband, quer 4°, 175 Seiten. Guter Zustand. Gerald Hoberman; Marc Hoberman (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hoberman Collection 2001

    1919734414 / 9781919734415

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Storm Mountain Books, Silver Spring, MD, Estados Unidos de AmericaStorm Mountain Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 88,54

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Collectible; Very Good. [FIRST EDITION] Cape Town, etc.: The Gerald & Marc Hoberman Collection, 2001. Oblong hardcover in black and orange cloth with tipped-on color plate on front cover. 176 pages, almost all illustrated with glossy color photographs of New York by renowned photographers Gerald and Marc Ho