9781910898086 - down the bright stream (slightly foxed cubs) de bb (6 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (6)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Slightly Foxed 2017

    1910898082 / 9781910898086

    • Tapa dura

    Librería: Yes Books, portland, Estados Unidos de AmericaYes Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 35,72

    Envío por EUR 3,68 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. No Jacket. A clean unmarked copy in excellent condition. 198 pages. Denys Watkins-Pitchford (ilustrador).

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Slightly Foxed Ltd 2017, London 2017

    1910898082 / 9781910898086

    • Tapa dura

    Librería: Foster Books - Stephen Foster - ABA, ILAB, & PBFA, London, Reino UnidoFoster Books - Stephen Foster - ABA, ILAB, & PBFA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 29,83

    Envío por EUR 14,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Cloth. Condición: Near Fine. Limited edition of 2000 copies. 200 pp. Blue pictorial cloth, with light mark to front board, otherwise near fine. Illustrations by the author. This work was originally published in 1948. 9781910898086 8vo. Watkins-Pitchford, Denys (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Slightly Foxed 2017

    1910898082 / 9781910898086

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Black Cat Books, Shelter Island, Estados Unidos de AmericaBlack Cat Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 53,58

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. First Edition Thus. Hard bound in canvas. No dust jacket as issued. Limited edition of 2,000 copies.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Slightly Foxed 2017

    1910898082 / 9781910898086

    • Tapa dura

    Librería: Bookplate, Chestertown, Estados Unidos de AmericaBookplate

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 53,58

    Envío por EUR 7,37 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. AS NEW copy. BP/kids fine and vintage.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Slightly Foxed 2017

    1910898082 / 9781910898086

    • Tapa dura

    Librería: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, Reino UnidoHay-on-Wye Booksellers

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 59,65

    Envío por EUR 28,96 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Used Like New. No jacket. Book is in like condition throughout.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Slightly Foxed 2017

    1910898082 / 9781910898086

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 178,58

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.