9781906562922 - sword of bone: 35 (slightly foxed editions) de rhodes, anthony (4 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (4)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Slightly Foxed Editions

      190656292X / 9781906562922

      • Tapa blanda

      Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 32,47

      Envío por EUR 6,49 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paperback. Condición: Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Slightly Foxed Ltd, London 2016

      190656292X / 9781906562922

      • Tapa dura

      Librería: Barter Books Ltd, Alnwick, NORTH, Reino UnidoBarter Books Ltd

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 30,08

      Envío por EUR 9,27 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Black hardback cloth cover. Condición: Very Good. Limited Edition 220/2000. VG : in very good condition without dust jacket as issued. 180mm x 120mm (7" x 5"). 319pp.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Slightly Foxed Editions No.35, 2016, limited edition, copy 1309, of 2000, 201613092000 2016

      190656292X / 9781906562922

      • Tapa dura

      Librería: BRIMSTONES, Lewes, Reino UnidoBRIMSTONES

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 23,87

      Envío por EUR 23,18 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      hardback, small 8vo, 319pp, owner's bookplate on endpaper of Richard Sachs, otherwise clean and tight, black cloth gilt, Very Good condition / no dustwrapper. ISBN: 9781906562922.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Slightly Foxed Editions, London 2016

      190656292X / 9781906562922

      • Tapa dura

      Librería: Books & Cabinets, Market Rasen, , Reino UnidoBooks & Cabinets

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 23,87

      Envío por EUR 40,56 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: As New. No Jacket. Limited Edition. No 1,127 of a limited editions of 2,000. Book appears unread.