9781889307008 - authoritative guide to punk culture (v.2) (search and destroy) (6 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (6)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: V/Search Publications, San Francisco 1996

    1889307009 / 9781889307008

    • Tapa blanda

    Librería: Bagatelle Books, Asheville, Estados Unidos de AmericaBagatelle Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 53,61

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very good. Facsimilie Edition. 148 pp. Folio. 10 x 15 in. Very good in original pictorial wrappers with some light creasing and shelf wear and previous owners signature on interior flap. Reprint of the seminal punk zine Search & Destroy, "the authoritative guide to punk culture" from V. Vale, founder of Re/

  • Idioma: Inglés

    Editorial: RE/Search Publications January 1997 1997

    1889307009 / 9781889307008

    • Tapa blanda

    Librería: Magus Books Seattle, Seattle, Estados Unidos de AmericaMagus Books Seattle

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 54,81

    Envío por EUR 4,34 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: VG. used trade paperback edition. lightly shelfworn, corners perhaps slightly bumped. pages and binding are clean, straight and tight. there are no marks to the text or other serious flaws.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: V/Search Publications San Francisco CA 1996

    1889307009 / 9781889307008

    • Tapa blanda

    Librería: curtis paul books, inc., Crestline, Estados Unidos de Americacurtis paul books, inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 62,53

    Envío por EUR 3,89 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Very Good+. Oversized softcover. Covers show minor creasing/handling. Numerous b/w photos. ; Folio 13" - 23" tall; 0 pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: RE/Search Publications 1997

    1889307009 / 9781889307008

    • Tapa blanda

    Librería: Last Word Books, Olympia, Estados Unidos de AmericaLast Word Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 70,57

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. A used book with light to moderate shelf wear and imperfections. Photos and additional details upon request. Thank you for supporting Last Word Books and independent bookstores.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: RE/Search Publications 1997

    1889307009 / 9781889307008

    • Tapa blanda

    Librería: Mispah books, Redhill, Reino UnidoMispah books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 183,46

    Envío por EUR 28,91 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Very Good. Dust Jacket may NOT BE INCLUDED.CDs may be missing. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: RE/Search Publications 1997

    1889307009 / 9781889307008

    • Tapa blanda

    Librería: The Book Spot, Sioux Falls, Estados Unidos de AmericaThe Book Spot

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 625,41

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New.