Idioma: Inglés
Publicado por Four Way Books, New York, 2005
ISBN 10: 1884800629 ISBN 13: 9781884800627
Librería: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 6,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosoftcover. Condición: Nearly fine copy. 1st. 8vo, 78 pp., One corner slightly bumped, else fine.
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
EUR 8,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Four Way Books, New York City, 2005
ISBN 10: 1884800629 ISBN 13: 9781884800627
Librería: Bookplate, Chestertown, MD, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. Tight, clean copy. BP/Poetry.
Librería: Brush Hill Books & Broadsides, Hinsdale, IL, Estados Unidos de America
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 19,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: As new. First edition. First printing. As new. Mint. Signed on title page. Mylar cover. Signed by author.
EUR 16,87
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Num Pages: 92 pages. BIC Classification: DCF. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 235 x 152 x 5. Weight in Grams: 145. . 2005. Paperback. . . . .
EUR 20,31
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Num Pages: 92 pages. BIC Classification: DCF. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 235 x 152 x 5. Weight in Grams: 145. . 2005. Paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Librería: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Reino Unido
EUR 10,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Light shelfwear to the extremities. Content clean and readable.
Publicado por University of Chicago press
ISBN 10: 1884800629 ISBN 13: 9781884800627
Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de America
EUR 15,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New.
Publicado por Four Way Books, New York City, 2005
ISBN 10: 1884800629 ISBN 13: 9781884800627
Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 31,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. First edition. Advance Copy. Fine in pictorial wrappers. Publisher's promotional material laid in. Winner of the Levis Prize.
EUR 64,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
EUR 20,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Über den AutorThai-American poet PIMONE TRIPLETT is a member of the graduate faculty at The University of Oregon in Eugene, Oregon.