9781880731208 - the complete guide to washington quarters de feigenbaum, john (7 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (7)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: D L R C Pr 1994

    1880731207 / 9781880731208

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,70

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: D L R C Pr 1994

    1880731207 / 9781880731208

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,70

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: D L R C Pr 1994

    1880731207 / 9781880731208

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,26

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: D L R C Pr 1994

    1880731207 / 9781880731208

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 13,26

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Decatur, Illinois, U.S.A.: D L R C Pr 1994

    1880731207 / 9781880731208

    • Tapa blanda

    Librería: Bingo Books 2, Vancouver, Estados Unidos de AmericaBingo Books 2

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 14,29

    Envío por EUR 5,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine. soft cover in near fine condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: D L R C Pr 1994

    1880731207 / 9781880731208

    • Tapa blanda

    Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 89,29

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: D L R C Pr 1994

    1880731207 / 9781880731208

    • Tapa blanda

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 115,55

    Envío por EUR 6,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.