9781868423835 - taking the mickey: the inside story de arthur, mickey; manthorp, neil (9 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (9)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Jonathan Ball Publishers Sa 2010

      1868423832 / 9781868423835

      • Tapa blanda

      Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 4,68

      Envío por EUR 6,49 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Jonathan Ball Publishers SA 2010

      1868423832 / 9781868423835

      • Tapa blanda

      Librería: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sur AfricaChapter 1

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 6,23

      Envío por EUR 25,00 
      Se envía de Sur Africa a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Soft cover. Condición: Very Good. wraps are shelf rubbed. light marks. no inscriptions. well bound. very good copy.[S.K]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Jonathan Ball Publishers SA 2010

      1868423832 / 9781868423835

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sur AfricaChapter 1

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 6,23

      Envío por EUR 25,00 
      Se envía de Sur Africa a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Soft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. wraps are shelf rubbed. light marks. internally clean. well bound. [S.K]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Jonathan Ball Publishers 2010

      1868423832 / 9781868423835

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sur AfricaChapter 1

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 6,23

      Envío por EUR 25,00 
      Se envía de Sur Africa a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Soft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. the wraps are edge worn and shelf rubbed. creased. the front end page has been removed. tanning. bit marked. internally clean and tightly bound. [P.N.]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Jonathan Ball Publishers SA 2010

      1868423832 / 9781868423835

      • Tapa blanda

      Librería: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sur AfricaChapter 1

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 6,23

      Envío por EUR 25,00 
      Se envía de Sur Africa a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Soft cover. Condición: Very Good. wraps are lightly shelf rubbed. no inscriptions. well bound. very good copy.[S.N]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Jonathan Ball Publishers SA 2010

      1868423832 / 9781868423835

      • Tapa blanda

      Librería: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sur AfricaChapter 1

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 6,23

      Envío por EUR 25,00 
      Se envía de Sur Africa a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Soft cover. Condición: Very Good. No Jacket. 2nd Edition. The cover condition is in good condition. There is slight user wear and marking to the edges or to the paper trim edges. The inside front cover has a previous owner inscription. The condition throughout is very good. FN. Our orders are shipped using tracked courier delive

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Jonathan Ball 2010

      1868423832 / 9781868423835

      • Tapa blanda

      Librería: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sur AfricaChapter 1

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 18,69

      Envío por EUR 25,00 
      Se envía de Sur Africa a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Soft cover. Condición: Very Good. The wraps are slightly shelf rubbed.Internally clean.Tightly bound.Very good copy.Reprint.[R.K]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Jonathan Ball Publishers 2010

      1868423832 / 9781868423835

      • Tapa blanda

      Librería: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sur AfricaChapter 1

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 21,36

      Envío por EUR 25,00 
      Se envía de Sur Africa a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Soft cover. Condición: Near Fine. the wraps are a little edgeworn and rubbed. no inscriptions. internally clean and tightly bound. [P.K.]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Jonathan Ball Publishers 2010

      1868423832 / 9781868423835

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Eaglestones, Oudtshoorn, Sur AfricaEaglestones

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 20,47

      Envío por EUR 55,00 
      Se envía de Sur Africa a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Soft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. A clean and tightly bound book. Covers creased in right corner and slightly worn. Size: 6" x 9".