9781861893017 - contemporary gothic (foci) de spooner, catherine (10 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (10)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Reaktion Books (edition Edition Unstated) 2007

    1861893019 / 9781861893017

    Serie: FOCI, Libro 11 de 14. Libro 11 de 14 - FOCI

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,13

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Edition Unstated. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Reaktion Books 2007

    1861893019 / 9781861893017

    Serie: FOCI, Libro 11 de 14. Libro 11 de 14 - FOCI

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,25

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Reaktion Books 2007

    1861893019 / 9781861893017

    Serie: FOCI, Libro 11 de 14. Libro 11 de 14 - FOCI

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,21

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Reaktion Books 2007

    1861893019 / 9781861893017

    Serie: FOCI, Libro 11 de 14. Libro 11 de 14 - FOCI

    • Tapa blanda

    Librería: Uncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery, Minneapolis, MN, Estados Unidos de AmericaUncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 8,90

    Envío por EUR 6,91 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Reaktion Books 2006

    1861893019 / 9781861893017

    Serie: FOCI, Libro 11 de 14. Libro 11 de 14 - FOCI

    • Tapa blanda

    Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,58

    Envío por EUR 15,76 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Library sticker on front cover. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,450grams, ISBN:9781861893017.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Reaktion Books 2006

    1861893019 / 9781861893017

    Serie: FOCI, Libro 11 de 14. Libro 11 de 14 - FOCI

    • Tapa blanda

    Librería: a2zbooks, Burgin, KY, Estados Unidos de Americaa2zbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 19,14

    Envío por EUR 5,49 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Softcover. Condición: Fine. Edition Unstated. Gently used in Fine Condition. Text appears clean, bright and crisp. The binding is tight. Cover looks great with some minor wear. Multiple copies available this title. Quantity Available: 2. Shipped Weight: Under 1 kilo. Category: Education; ISBN: 1861893019. ISBN/EAN: 9781861893017

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Reaktion Books 2006

    1861893019 / 9781861893017

    Serie: FOCI, Libro 11 de 14. Libro 11 de 14 - FOCI

    • Tapa blanda

    Librería: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sur AfricaChapter 1

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,01

    Envío por EUR 25,00 
    Se envía de Sur Africa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. The wraps are shelf rubbed.Internally clean and tightly bound.EK. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Reaktion Books 2006

    1861893019 / 9781861893017

    Serie: FOCI, Libro 11 de 14. Libro 11 de 14 - FOCI

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sur AfricaChapter 1

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 8,01

    Envío por EUR 25,00 
    Se envía de Sur Africa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. No Jacket. 1st Edition. the wraps are as new. no inscriptions. internally clean and tightly bound. [P.K.]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Reaktion Books 2006

    1861893019 / 9781861893017

    Serie: FOCI, Libro 11 de 14. Libro 11 de 14 - FOCI

    • Tapa blanda

    Librería: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sur AfricaChapter 1

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,01

    Envío por EUR 25,00 
    Se envía de Sur Africa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. The wraps are shelf rubbed.Internally clean and tightly bound.EK. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Reaktion Books 2007

    1861893019 / 9781861893017

    Serie: FOCI, Libro 11 de 14. Libro 11 de 14 - FOCI

    • Tapa blanda

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 72,85

    Envío por EUR 6,01 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.