9781854713308 - the tale of peter rabbit (the original peter rabbit books) de potter, beatrix (16 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (16)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: - 1993

      1854713302 / 9781854713308

      Serie: Beatrix Potter Originals, Libro 1 de 23. Libro 1 de 23 - Beatrix Potter Originals

      • Tapa dura

      Librería: AwesomeBooks, Wallingford, , Reino UnidoAwesomeBooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 3,49

      Envío por EUR 4,77 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. The Tale of Peter Rabbit (The original Peter Rabbit books) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Bloomsbury Books 1993

      1854713302 / 9781854713308

      Serie: Beatrix Potter Originals, Libro 1 de 23. Libro 1 de 23 - Beatrix Potter Originals

      • Tapa dura

      Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 3,58

      Envío por EUR 6,49 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardback. Condición: Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Bloomsbury Books 1993

      1854713302 / 9781854713308

      Serie: Beatrix Potter Originals, Libro 1 de 23. Libro 1 de 23 - Beatrix Potter Originals

      • Tapa dura

      Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 3,58

      Envío por EUR 6,49 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Godfrey Cave Associates Ltd 30/09/1993 1993

      1854713302 / 9781854713308

      Serie: Beatrix Potter Originals, Libro 1 de 23. Libro 1 de 23 - Beatrix Potter Originals

      • Tapa dura

      Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 3,16

      Envío por EUR 8,09 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 4 disponibles

      Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Penguin Books, Limited 1993

      1854713302 / 9781854713308

      Serie: Beatrix Potter Originals, Libro 1 de 23. Libro 1 de 23 - Beatrix Potter Originals

      • Tapa dura

      Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 5,57

      Envío por EUR 5,79 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Godfrey Cave Associates Ltd 1993

      1854713302 / 9781854713308

      Serie: Smart Hippo My First English Book Library, Libro 28 de 31. Libro 28 de 31 - Smart Hippo My First English Book Library

      • Tapa dura

      Librería: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Reino UnidoReuseabook

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 2,68

      Envío por EUR 11,58 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 3 disponibles

      Hardcover. Condición: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover. Damaged cover. The cover of is slightly damaged for instance a torn or bent corner.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Godfrey Cave Associates Ltd 1993

      1854713302 / 9781854713308

      Serie: Smart Hippo My First English Book Library, Libro 28 de 31. Libro 28 de 31 - Smart Hippo My First English Book Library

      • Tapa dura

      Librería: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Reino UnidoReuseabook

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 2,68

      Envío por EUR 11,58 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Hardcover. Condición: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Godfrey Cave Associates Ltd 1993

      1854713302 / 9781854713308

      Serie: Smart Hippo My First English Book Library, Libro 28 de 31. Libro 28 de 31 - Smart Hippo My First English Book Library

      • Tapa dura

      Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 7,46

      Envío por EUR 9,07 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Very Good. 1993. hardcover. Good clean copy showing light age and shelfwear. . . . .

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Bloomsbury Books 1993

      1854713302 / 9781854713308

      Serie: Smart Hippo My First English Book Library, Libro 28 de 31. Libro 28 de 31 - Smart Hippo My First English Book Library

      • Tapa dura

      Librería: ladybird & more books, scunthorpe, Reino Unidoladybird & more books

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 3,70

      Envío por EUR 13,50 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. Looks like new.more from this series in m y shop.accept pay pal.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Godfrey Cave Associates Ltd 1993

      1854713302 / 9781854713308

      Serie: Smart Hippo My First English Book Library, Libro 28 de 31. Libro 28 de 31 - Smart Hippo My First English Book Library

      • Tapa dura

      Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 7,39

      Envío por EUR 10,50 
      Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Very Good. 1993. hardcover. Good clean copy showing light age and shelfwear. . . . .

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Bloomsbury Books 1993

      1854713302 / 9781854713308

      Serie: Beatrix Potter Originals, Libro 1 de 23. Libro 1 de 23 - Beatrix Potter Originals

      • Tapa dura

      Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 5,99

      Envío por EUR 12,99 
      Se envía de España a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Aceptable. : Sumérgete en el encantador mundo de Peter Rabbit, un conejito travieso que desobedece las advertencias de su madre y se aventura en el jardín del Sr. McGregor. Acompaña a Peter en su emocionante y peligrosa exploración, llena de deliciosas verduras y encuentros inesperados. ¿Logrará escapar de las garras

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Bloomsbury, London 1993

      1854713302 / 9781854713308

      Serie: Smart Hippo My First English Book Library, Libro 28 de 31. Libro 28 de 31 - Smart Hippo My First English Book Library

      • Tapa dura

      Librería: Darkwood Online T/A BooksinBulgaria, Blagoevgrad, , BulgariaDarkwood Online T/A BooksinBulgaria

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 4,76

      Envío por EUR 14,50 
      Se envía de Bulgaria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good-. No Dust Jacket. Reprint. Missing DJ if issued. Corners lightly bumped and rubbed with small split to base of spare, light foxing to endpapers and edges of reading block. ; 1993 edition with the 1987 reproductions of the original illustrations. Gloss pictorial boards, pictorial endpapers. ; The O

    • Idioma: Inglés

      Editorial: GODFREY CAVE ASSOCIATES LTD 1993

      1854713302 / 9781854713308

      Serie: Smart Hippo My First English Book Library, Libro 28 de 31. Libro 28 de 31 - Smart Hippo My First English Book Library

      • Tapa dura

      Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 3,50

      Envío por EUR 16,50 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Bloomsbury Books 1993

      1854713302 / 9781854713308

      Serie: Smart Hippo My First English Book Library, Libro 28 de 31. Libro 28 de 31 - Smart Hippo My First English Book Library

      • Tapa dura

      Librería: madelyns books, suffolk, , Reino Unidomadelyns books

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 0,86

      Envío por EUR 19,64 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Used: Very Good. very good clean copy . .sent next working day or sooner from the u/k 1st class. Carefully wrapped in bubble 0.0.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Bloomsbury Books 1993

      1854713302 / 9781854713308

      Serie: Smart Hippo My First English Book Library, Libro 28 de 31. Libro 28 de 31 - Smart Hippo My First English Book Library

      • Tapa dura

      Librería: madelyns books, suffolk, , Reino Unidomadelyns books

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 0,86

      Envío por EUR 19,64 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Used: Very Good. VERY GOOD CLEAN COPY SENT NEXT WORKING DAY FROM THE U/K 1ST CLASS 0.0.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Bloomsbury Books 1993

      1854713302 / 9781854713308

      Serie: Smart Hippo My First English Book Library, Libro 28 de 31. Libro 28 de 31 - Smart Hippo My First English Book Library

      • Tapa dura

      Librería: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Reino UnidoHay-on-Wye Booksellers

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 10,38

      Envío por EUR 28,96 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Very Good. The book has very minor shelf ware to the cover, otherwise the content is in very good condition.