9781853670633 - the desert rats: history of the 7th armoured division (greenhill military paperback s.) de verney, g.l. (13 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (13)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Greenhill Books, London 1990

      1853670634 / 9781853670633

      • Tapa dura

      Librería: Walther's Books, Hopkins, Estados Unidos de AmericaWalther's Books

      Vendedor de 1 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 8,05

      Envío por EUR 4,77 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. With 16 pages of photographs and 21 maps.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Greenhill Books 1990

      1853670634 / 9781853670633

      • Tapa dura

      Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino UnidoAwesomeBooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 8,47

      Envío por EUR 4,78 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. The Desert Rats: History of the 7th Armoured Division (Greenhill Military Paperback S.) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has

    • Idioma: Inglés

      Editorial: - - 1990

      1853670634 / 9781853670633

      • Tapa dura

      Librería: Bahamut Media, Reading, Reino UnidoBahamut Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 5,73

      Envío por EUR 8,09 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Greenhill Pr 1990

      1853670634 / 9781853670633

      • Tapa dura

      Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 12,46

      Envío por EUR 3,25 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Greenhill, London 1990

      1853670634 / 9781853670633

      • Tapa dura

      Librería: AardBooks, Fitzwilliam, Estados Unidos de AmericaAardBooks

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 10,72

      Envío por EUR 5,42 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Near Fine/Near Fine. reprint. 8vo. 312pp.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Greenhill, London 1990

      1853670634 / 9781853670633

      • Tapa dura

      Librería: AardBooks, Fitzwilliam, Estados Unidos de AmericaAardBooks

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 13,39

      Envío por EUR 5,42 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Near Fine/VG (see notes). reprint. 8vo. 312pp. P O name. DJ would be near fine but has been LAMINATED by previous owner.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Greenhill 1954,1990, Lon. 1990

      1853670634 / 9781853670633

      • Tapa dura

      Librería: Kisselburg Military Books, Potomac, Estados Unidos de AmericaKisselburg Military Books

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 16,52

      Envío por EUR 6,93 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. Reprint. very nice copy.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Greenhill Pr 1990

      1853670634 / 9781853670633

      • Tapa dura

      Librería: Bookplate, Chestertown, Estados Unidos de AmericaBookplate

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 21,43

      Envío por EUR 7,37 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Pages are internally clean and crisp but for some light foxing/tanning. Foxing to fore-edge. Binding is tight and boards are clean and square. DJ slightly faded from sun exposure, plus one wrinkle to foot of front cover, else fine. In Brodart wraps. BP/WWII/

    • Más imágenes

      Idioma: Inglés

      Editorial: Greenhill Pr, United Kingdom 1990

      1853670634 / 9781853670633

      • Tapa dura

      Librería: SPHINX LIBRARY, CHONBURI, TailandiaSPHINX LIBRARY

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 13,39

      Envío por EUR 21,67 
      Se envía de Tailandia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. Revised Edition. Greenhill Books, London, 1990. Hard Back. Book Condition: Very Good. Dust Jacket Condition: Near Fine. First Thus. 8 Vo. Tanning/ Age-toning to edges of page block as a result of the paper used. Book unmarked. Greenhill New Edition. 312pp, w

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Greenhill Books 1990

      1853670634 / 9781853670633

      • Tapa dura

      Librería: Stephen White Books, Bradford, Reino UnidoStephen White Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 1,58

      Envío por EUR 38,54 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Good. Ex-library book, usual marking. Clean copy in good condition. With Dust Cover. Quick dispatch from UK seller.

    • Editorial: London: Greenhill Books, 1990. 1990

      1853670634 / 9781853670633

      • Tapa dura

      Librería: Salopian Books, Shrewsbury, Reino UnidoSalopian Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 5,38

      Envío por EUR 37,10 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Fair. Hard cover book in good- condition with dust jacket in fair condition. Shelfwear and extensive fading to all edges of jacket and to spine. Section lost from jacket to foot of spine. Foxing to inside of jacket. Spotting and browning to all edges of text block. Some min

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Greenhill Pr 1990

      1853670634 / 9781853670633

      • Tapa dura

      Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 68,14

      Envío por EUR 6,03 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

    • 1853670634 / 9781853670633

      Librería: Oast Park Books, Southend -on- Sea, Reino UnidoOast Park Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 35,82

      Envío por EUR 23,18 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      1990. Greenhill Books. Hardback. Book - VG. DJ - Good. Ex-lib.