9781844138128 - ireland: awakening de rutherfurd, edward (15 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (15)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CENTURY 2006

    1844138127 / 9781844138128

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 11,08

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CENTURY 2006

    1844138127 / 9781844138128

    • Tapa blanda

    Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 18,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CENTURY 2006

    1844138127 / 9781844138128

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 15,89

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CENTURY 2006

    1844138127 / 9781844138128

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 19,44

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CENTURY 2006

    1844138127 / 9781844138128

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 19,44

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Century, London 2006

    1844138127 / 9781844138128

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Adelaide Booksellers, Clarence Gardens, SA, AustraliaAdelaide Booksellers

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,54

    Envío por EUR 19,44 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Very Good. 1st Edition (Australia). Very Good condition. Illustrated with black & white maps and family trees. Robust, professional packaging and tracking provided for all parcels. xiii, 863 pages. A novel based in Ireland from the 17th century onwards.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Century 2006

    1844138127 / 9781844138128

    • Tapa blanda

    Librería: Greener Books, London, , Reino UnidoGreener Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,96

    Envío por EUR 18,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Used; Very Good. **SHIPPED FROM UK** We believe you will be completely satisfied with our quick and reliable service. All orders are dispatched as swiftly as possible! Buy with confidence! Greener Books.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Century, London 2006

    1844138127 / 9781844138128

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Marlowes Books and Music, Ferny Grove, QLD, AustraliaMarlowes Books and Music

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 15,37

    Envío por EUR 17,19 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft Cover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: None Issued. First Edition. 863 pages. Book is in general good condition. There is some light reading wear present, but still a presentable copy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Century, London 2006

    1844138127 / 9781844138128

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Marlowes Books and Music, Ferny Grove, QLD, AustraliaMarlowes Books and Music

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 16,24

    Envío por EUR 17,19 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: None Issued. First Edition. 863 pages. Book is in Very good condition throughout.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Century, London 2006

    1844138127 / 9781844138128

    • Tapa blanda

    Librería: The Raven and the Writing Desk, Ruawai, NORTH, Nueva ZelandaThe Raven and the Writing Desk

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 6,23

    Envío por EUR 30,24 
    Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Good - Some Wear. A heavy book - extra postage may apply.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Century, UK 2006

    1844138127 / 9781844138128

    • Tapa blanda

    Librería: Manyhills Books, Traralgon, VIC, AustraliaManyhills Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,56

    Envío por EUR 44,92 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Very Good. Trade Paperback. 863 pages. *** PUBLISHING DETAILS: Century, UK, 2006. *** CONDITION: This book is in very good condition. *** ABOUT THIS BOOK: Following the critically acclaimed success of "Dublin", this riveting sequel takes the story of Ireland from the seventeenth century onwards, picki

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Century 2006

    1844138127 / 9781844138128

    • Tapa blanda

    Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , AlemaniaVersandantiquariat Felix Mücke

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,50

    Envío por EUR 60,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Gut. 560 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! DF4954 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1270.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Century 2006

    1844138127 / 9781844138128

    • Tapa blanda

    Librería: Studibuch, Stuttgart, AlemaniaStudibuch

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,99

    Envío por EUR 62,30 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Befriedigend. Seiten; 9781844138128.4 Gewicht in Gramm: 2.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CENTURY 2006

    1844138127 / 9781844138128

    • Tapa blanda

    Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 77,22

    Envío por EUR 14,95 
    Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CENTURY 2006

    1844138127 / 9781844138128

    • Tapa blanda

    Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de AmericaGoldBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 221,86

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.