9781609803636 - "there are things i want you to know" about stieg larsson and me de gabrielsson, eva (76 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (76)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Seven Stories Press 2011

    1609803639 / 9781609803636

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,39

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Seven Stories Press 2011

    1609803639 / 9781609803636

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,39

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Seven Stories Press 2011

    1609803639 / 9781609803636

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,39

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 8 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Seven Stories Press 2011

    1609803639 / 9781609803636

    • Tapa dura

    Librería: Greenworld Books, arlington, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,40

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Seven Stories Press 2011

    1609803639 / 9781609803636

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: The Maryland Book Bank, Baltimore, Estados Unidos de AmericaThe Maryland Book Bank

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 1,56

    Envío por EUR 4,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. 1st Edition. Used - Very Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Seven Stories Press 2011

    1609803639 / 9781609803636

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Seven Stories Press 2011

    1609803639 / 9781609803636

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Seven Stories Press 2011

    1609803639 / 9781609803636

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Seven Stories Press 2011

    1609803639 / 9781609803636

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,20

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. 1st Edition. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Seven Stories Press 2011

    1609803639 / 9781609803636

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,20

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. 1st Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Seven Stories Press 2011

    1609803639 / 9781609803636

    • Tapa dura

    Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good condition. Very Good dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Seven Stories Press 2011

    1609803639 / 9781609803636

    • Tapa dura

    Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition. Like New dust jacket. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Seven Stories Press, New York, NY, U.S.A. 2011

    1609803639 / 9781609803636

    • Tapa dura

    Librería: gigabooks, Spokane, Estados Unidos de Americagigabooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,64

    Envío por EUR 5,44 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. Hard Cover -- VG/VG -- Book and dust jacket are clean and bright -- 209 pages with section of photography -- First Edition w/full # string and original price of 23.95 present.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Seven Stories Press 2011

    1609803639 / 9781609803636

    • Tapa dura

    Librería: Library House Internet Sales, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaLibrary House Internet Sales

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,68

    Envío por EUR 6,06 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. The lifelong companion of best-selling author Stieg Larsson--known for The Girl With the Dragon Tattoo and its two sequels--offers an intimate, inside story of the author's all-too-short life. Former library book. Mylar protector included. Solid binding. Please note t

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Seven Stories Press 2011

    1609803639 / 9781609803636

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,48

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Seven Stories Press June 2011 2011

    1609803639 / 9781609803636

    • Tapa dura

    Librería: Colorado's Used Book Store, Englewood, Estados Unidos de AmericaColorado's Used Book Store

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,36

    Envío por EUR 3,90 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Light edgewear to dust jacket, binding sound and pages unmarked. All Orders Shipped With Tracking And Delivery Confirmation Numbers.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Seven Stories Press 2011

    1609803639 / 9781609803636

    • Tapa dura

    Librería: Library House Internet Sales, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaLibrary House Internet Sales

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,57

    Envío por EUR 6,06 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. The lifelong companion of best-selling author Stieg Larsson--known for The Girl With the Dragon Tattoo and its two sequels--offers an intimate, inside story of the author's all-too-short life. Former library book. Mylar protector included. Solid binding. Please note t

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Seven Stories Press 2011

    1609803639 / 9781609803636

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Inga's Original Choices, Piggott, Estados Unidos de AmericaInga's Original Choices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 4,86

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: As New. Stated First English-Language Edition. A stock image [photo] is an accurate representation of the listed book's dust jacket design. No remainder marks. NON price-clipped dust jacket [$ 23.95]. Pages [xi, 211] clean, unmarked, binding tight, lean to spine. Aqua

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Seven Stories Press 2011

    1609803639 / 9781609803636

    • Tapa dura

    Librería: RiverRaisinBooks, Dundee, Estados Unidos de AmericaRiverRaisinBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 6,85

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Seven Stories Press 2011

    1609803639 / 9781609803636

    • Tapa dura

    Librería: Early Republic Books, Hopatcong, Estados Unidos de AmericaEarly Republic Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 5,31

    Envío por EUR 5,12 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: VG+ / VG+. VERY-GOOD+ HARDBACK-WITH-DUSTJACKET.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: SEVEN STORIES PRESS 2011

    1609803639 / 9781609803636

    • Tapa dura

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,94

    Envío por EUR 7,35 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Seven Stories Press, New York 2011

    1609803639 / 9781609803636

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, Estados Unidos de AmericaWillis Monie-Books, ABAA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,36

    Envío por EUR 6,94 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st English Language Edition; First Printing.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Seven Stories Press, New York 2011

    1609803639 / 9781609803636

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Abacus Bookshop, Pittsford, Estados Unidos de AmericaAbacus Bookshop

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 8,93

    Envío por EUR 3,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Fine copy in fine dust jacket. 1st. 8vo, 211 pp. Illus. with photos (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Seven Stories Press 2011

    1609803639 / 9781609803636

    • Tapa dura

    Librería: Poverty Hill Books, Mt. Prospect, Estados Unidos de AmericaPoverty Hill Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 10,67

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: New. HARDCOVER, BRAND NEW, Perfect Shape, No Remainder Mark,Fast Shipping With Online Tracking, International Orders shipped Global Priority Air Mail, All orders handled with care and shipped promptly in secure packaging, we ship Mon-Sat and send shipment confirmation emails. Our customer service is friendl

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Seven Stories Press, New York, NY 2011

    1609803639 / 9781609803636

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Nelsons Books, Chazy, Estados Unidos de AmericaNelsons Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,93

    Envío por EUR 5,80 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard cover. First edition. Sewn binding. Paper over boards. With dust jacket. 224 p. Contains: Illustrations, black & white, Illustrations, color. Audience: General/trade. near fine. Very good in very good dust jacket.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Seven Stories Press, New York 2011

    1609803639 / 9781609803636

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: The Book Shelf, Salem, Estados Unidos de AmericaThe Book Shelf

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 8,93

    Envío por EUR 6,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First English Language Edition. Like new copy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Seven Stories Press 2011

    1609803639 / 9781609803636

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,53

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Seven Stories Press 2011

    1609803639 / 9781609803636

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 13,53

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Seven Stories Press, New York 2011

    1609803639 / 9781609803636

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Marvin Minkler Modern First Editions, St. Johnsbury, Estados Unidos de AmericaMarvin Minkler Modern First Editions

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 16,52

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. 1st Edition. First Edition/First Printing. Hardcover in unclipped dustjacket. 208 pages with color photographs, and map endpapers. The love story of Eva Gabrielsson, and Stieg Larsson. As new. Unread.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Seven Stories Press, New York 2011

    1609803639 / 9781609803636

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: THE PRINTED GARDEN, ABA, MPIBA, SANDY, Estados Unidos de AmericaTHE PRINTED GARDEN, ABA, MPIBA

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 10,72

    Envío por EUR 5,64 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: NF. Estado de la sobrecubierta: NF. First Edition, First Printing. Octavo. Light blue boards and spine with shiny silver foil lettering on the spine. Very light bumping at the head and tail of the spine with just a trace of accompanying rubbing. Blue map endpapers. Binding is straight and tight. Pages are