9781584654087 - intimate vermont [idioma inglés] de fox, jon gilbert (5 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (5)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Univ Pr of New England 2005

      1584654082 / 9781584654087

      • Tapa dura

      Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 8,88

      Envío por EUR 3,02 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: UPNE 2005

      1584654082 / 9781584654087

      • Tapa dura

      Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de AmericaMidtown Scholar Bookstore

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 8,88

      Envío por EUR 5,18 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. unmarked, light shelfwear-NICE Oversized.

    • Más imágenes

      Idioma: Inglés

      Editorial: UPNE, 2005 2005

      1584654082 / 9781584654087

      • Tapa dura

      Librería: Sutton Books, Norwich, VT, Estados Unidos de AmericaSutton Books

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 22,25

      Envío por EUR 4,75 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: near fine. near fine. hbk square 4to 138pp profusely illustr faint edgewear to dj now in protective sleeve otherwise an unread copy excellent clean tight unmarked as new.

    • Más imágenes

      Idioma: Inglés

      Editorial: University Press of New England, Lebanon, NH 2005

      1584654082 / 9781584654087

      • Tapa dura
      • Primera edición
      • Firmado

      Librería: Gibbs Books, Buffalo, NY, Estados Unidos de AmericaGibbs Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 44,49

      Envío por EUR 6,00 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Fine. 1st Edition. 1st. Edition, 1st. Printing, 2005. Cranberry cloth hardcover with the dust jacket, 128 page book. Signed only by Jon Gilbert Fox on the main title page. Illustrated with 18 full page color plates by Mr. Fox. Condition : Very Fine. Size: 4to - ov

    • Idioma: Inglés

      Editorial: UPNE 2005

      1584654082 / 9781584654087

      • Tapa dura

      Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 93,78

      Envío por EUR 6,00 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.