9781582400716 - fire definitive collection de bendis, brian michael (16 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (14)
  • Cómics (2)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2001

    1582400717 / 9781582400716

    Serie: Fire, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Fire

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,34

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2001

    1582400717 / 9781582400716

    Serie: Fire, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Fire

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,46

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. illustrated edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2001

    1582400717 / 9781582400716

    Serie: Fire, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Fire

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,46

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. illustrated edition. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2001

    1582400717 / 9781582400716

    Serie: Fire, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Fire

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,34

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2001

    1582400717 / 9781582400716

    Serie: Fire, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Fire

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,34

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2001

    1582400717 / 9781582400716

    Serie: Fire, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Fire

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Movies, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Movies

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,34

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2001

    1582400717 / 9781582400716

    Serie: Fire, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Fire

    • Tapa blanda

    Librería: Drew, Hutchinson, KS, Estados Unidos de AmericaDrew

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 7,11

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: LikeNew.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2001

    1582400717 / 9781582400716

    Serie: Fire, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Fire

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,44

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2001

    1582400717 / 9781582400716

    Serie: Fire, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Fire

    • Tapa blanda

    Librería: Stock & Trade LLC, Portland, OR, Estados Unidos de AmericaStock & Trade LLC

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 4,90

    Envío por EUR 3,89 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: As New. A nice paperback graphic novel, clean with a tight binding with and an unmarked text.From a private smoke free collection.Shipping within 24 hours, with a tracking number and delivery confirmation.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 1999

    1582400717 / 9781582400716

    Serie: Fire, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Fire

    • Tapa blanda

    Librería: Noble Knight Games, Fitchburg, WI, Estados Unidos de AmericaNoble Knight Games

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 4,45

    Envío por EUR 5,14 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: As New. Image Comics Graphic Novels - Alternative (Image Comics) Fire - A Spy Graphic Novel (NM)Manufacturer: Image ComicsProduct Line: Graphic Novels - Alternative (Image Comics)Type: SoftcoverCopyright Date: 2001Author: Brian BendisPage Count: 120Please review the condition and any condition notes for the

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics August 2001 2001

    1582400717 / 9781582400716

    Serie: Fire, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Fire

    • Tapa blanda

    Librería: Firefly Bookstore, Kutztown, PA, Estados Unidos de AmericaFirefly Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,44

    Envío por EUR 5,62 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Used Very Good. Third printing. Front and back covers have very slight edge and corner wear. Spine intact with no creasing or warping. Binding is tight and intact, pages clean and unmarked. In very nice, but previously owned condition. Firefly sells new and used books through our store front. We try t

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2001

    1582400717 / 9781582400716

    Serie: Fire, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Fire

    • Tapa blanda

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,67

    Envío por EUR 6,37 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: IMAGE COMICS, USA 2001

    1582400717 / 9781582400716

    Serie: Fire, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Fire

    • Tapa blanda

    Librería: MySEAbooks, Harlingen, TX, Estados Unidos de AmericaMySEAbooks

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 19,14

    Envío por EUR 4,97 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    SOFTCOVER. Condición: FINE. NO JACKET. 3RD PRINTING. USA: IMAGE COMICS, 2001. 3RD PRINTING. FINE/NO JACKET. USA: IMAGE COMICS, 2001. 3RD PRINTING. FINE/NO JACKET. USA: IMAGE COMICS, 2001. 3RD PRINTING. FINE/NO JACKET. Image Comics, USA, 2001, USA, softcover, 3rd printing (stated), fine book, unmarked, carefully wrapped and shipp

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2001

    1582400717 / 9781582400716

    Serie: Fire, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Fire

    • Tapa blanda

    Librería: SN Books Ltd, Thetford, Reino UnidoSN Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,68

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Orders shipped daily from the UK. Professional seller.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2001

    1582400717 / 9781582400716

    Serie: Fire, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Fire

    • Tapa blanda

    Librería: El Boletin, Barcelona, B, EspañaEl Boletin

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,00

    Envío por EUR 24,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Tapa blanda. Condición: Bueno. Formato prestigio. Edicion en INGLES y en blanco y negro. Sin Paginar. Guion y Dibujo: Brian Michael Bendis.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2001

    1582400717 / 9781582400716

    Serie: Fire, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Fire

    • Tapa blanda

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 64,92

    Envío por EUR 6,01 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.