Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 18,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 20,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Veronica's Books, Gig Harbor, WA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 44,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. Some ruffling and finger smudges to page edges. Dust jacket in protective mylar. 336pp. Book.
Librería: Veronica's Books, Gig Harbor, WA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 53,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. Pencil and ink underlining on many pages, faint yellow highlighting on 8 pages, i n mylar-protected dust jacket. Pictorial Ramtha bookmark included. 336pp.
Librería: Veronica's Books, Gig Harbor, WA, Estados Unidos de America
EUR 66,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 336pp. Attractive copy in mylar-protected dust jacket. Author photograph bookmark tucked inside.
Librería: Veronica's Books, Gig Harbor, WA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 66,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. Minor finger smudge to exterior page edge, otherwise clean copy in mylar-protected dust jacket. Book.
Librería: Veronica's Books, Gig Harbor, WA, Estados Unidos de America
EUR 84,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Clean copy in mylar-protected dust jacket. 336pp. Book.
Librería: Veronica's Books, Gig Harbor, WA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 84,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. Attractive copy in mylar-protected dust jacket. 336pp. Book.
Librería: Veronica's Books, Gig Harbor, WA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 84,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. Wrinkle in two pages, owner name inside cover, otherwise VG in mylar-protected dust jacket. 336pp. Book.
Librería: Veronica's Books, Gig Harbor, WA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 84,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. Faint moisture stain to lower pastedown corners and endpapers, dust jacket in protective mylar. 336pp. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Jzk Inc, Yelm, Washington, U.S.A., 2001
ISBN 10: 1578730406 ISBN 13: 9781578730407
Librería: Veronica's Books, Gig Harbor, WA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 84,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. Ink underlining on approx. 15 pages, otherwise VG in mylar-protected dust jacket. SCARCE. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Jzk Inc, Yelm, Washington, U.S.A., 2001
ISBN 10: 1578730406 ISBN 13: 9781578730407
Librería: Veronica's Books, Gig Harbor, WA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 93,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition. Yellow highlighting on less than 10 pages, small corner folds on approx. 5 pages, otherwise attractive copy in mylar-protected dust jacket. 336pp. Book.
Librería: Veronica's Books, Gig Harbor, WA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 102,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition. Attractive copy in mylar-protected dust jacket. 336pp. Book.
Librería: Veronica's Books, Gig Harbor, WA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 129,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition. Clean, tight copy in mylar-protected dust jacket. 336pp. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Jzk Inc, Yelm, Washington, U.S.A., 2001
ISBN 10: 1578730406 ISBN 13: 9781578730407
Librería: Veronica's Books, Gig Harbor, WA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 146,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition. Clean, tight copy in mylar-protected dust jacket. 336pp. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Jzk Inc, Yelm, Washington, U.S.A., 2001
ISBN 10: 1578730406 ISBN 13: 9781578730407
Librería: Veronica's Books, Gig Harbor, WA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 146,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. Mild edgewear to dust jacket which is now in protective mylar. 336pp. Tight copy. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Jzk Inc, Yelm, Washington, U.S.A., 2002
ISBN 10: 1578730406 ISBN 13: 9781578730407
Librería: Veronica's Books, Gig Harbor, WA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 146,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. Attractive copy in mylar-protected dust jacket. 336pp. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por JZK Publishing, Yelm, WA, 2001
ISBN 10: 1578730406 ISBN 13: 9781578730407
Librería: Xochi's Bookstore & Gallery, Truth or consequences, NM, Estados Unidos de America
EUR 186,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st. 336pp.incl.index+adverts; HB blk.w/gilt; slight rub w/clean,tight pgs. DJ blk.w/blue&gilt; slight rub. " .speaks of the triumph of immortality and the true divine nature and destiny of the human person.".
Idioma: Inglés
Publicado por Jzk Inc, Yelm, Washington, U.S.A., 2001
ISBN 10: 1578730406 ISBN 13: 9781578730407
Librería: Veronica's Books, Gig Harbor, WA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 200,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition. Clean bright copy in mylar-protected dust jacket. 336pp. Scarce. Book.
Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 228,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.
Librería: Brian's Books, Terrigal, NSW, Australia
Original o primera edición
EUR 219,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. Hardcover. Condition: Near Fine. Dust Jacket Condition: Fine. First Edition. Clean bright copy in Mylar-protected dust jacket. 336pp. Scarce.