9781534400191 - the princess and the pea (once upon a world) de perkins, chloe (33 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Little Simon 2017
Serie: Once Upon a World, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Once Upon a World
- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,44
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Mirtalipova, Dinara (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Little Simon 2017
Serie: Once Upon a World, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Once Upon a World
- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,44
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Mirtalipova, Dinara (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Little Simon 2017
Serie: Once Upon a World, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Once Upon a World
- Tapa dura
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,45
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
board_book. Condición: Good. Mirtalipova, Dinara (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Little Simon 2017
Serie: Once Upon a World, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Once Upon a World
- Tapa dura
Librería: Aspen Book Co., Denver, CO, Estados Unidos de AmericaAspen Book Co.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,91
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. A well-loved companion. Corners and cover might show a little wear, and you could find some notes or highlights. The dust jacket might be MIA, it might have been a library book and extras aren't guaranteedâ"but the story's all there. Mirtalipova, Dinara (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Little Simon 2017
Serie: Once Upon a World, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Once Upon a World
- Tapa dura
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,93
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: acceptable. Book is in acceptable condition and shows signs of wear. Book may also include underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Mirtalipova, Dinara (ilustrad…or).

Idioma: Inglés
Editorial: Little Simon 2017
Serie: Once Upon a World, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Once Upon a World
- Tapa dura
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,06
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Mirtalipova, Dinara (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Little Simon 2017
Serie: Once Upon a World, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Once Upon a World
- Tapa dura
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,10
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Mirtalipova, Dinara (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Little Simon 2017
Serie: Once Upon a World, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Once Upon a World
- Tapa dura
Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,44
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy. Mirtalipova, Dinara (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Little Simon 2017
Serie: Once Upon a World, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Once Upon a World
- Tapa dura
Librería: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, Estados Unidos de AmericaEvergreen Goodwill
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,51
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
board_book. Condición: Good. Mirtalipova, Dinara (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Little Simon (edition Brdbk) 2017
Serie: Once Upon a World, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Once Upon a World
- Tapa dura
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,18
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Board book. Condición: Very Good. Brdbk. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Mirtalipova, Dinara (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Little Simon 2017
Serie: Once Upon a World, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Once Upon a World
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,69
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Board book. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Mirtalipova, Dinara (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Little Simon 2017
Serie: Once Upon a World, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Once Upon a World
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,69
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Board book. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Mirtalipova, Dinara (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Little Simon 2017
Serie: Once Upon a World, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Once Upon a World
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,69
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Board book. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Mirtalipova, Dinara (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Little Simon 2017
Serie: Once Upon a World, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Once Upon a World
- Tapa dura
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,60
Envío por EUR 3,02Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Board book. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Mirtalipova, Dinara (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Little Simon 2018
Serie: Once Upon a World, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Once Upon a World
- Tapa dura
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,18
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Mirtalipova, Dinara (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Little Simon 2018
Serie: Once Upon a World, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Once Upon a World
- Tapa dura
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,18
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Mirtalipova, Dinara (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Little Simon 2018
Serie: Once Upon a World, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Once Upon a World
- Tapa dura
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,18
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Mirtalipova, Dinara (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Little Simon 2017
Serie: Once Upon a World, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Once Upon a World
- Tapa dura
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,20
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
board_book. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Mirtalipova, Dinara (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Little Simon 2017
Serie: Once Upon a World, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Once Upon a World
- Tapa dura
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,99
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
board_book. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Mirtalipova, Dinara (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Simon and Schuster, US 2018
Serie: Once Upon a World, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Once Upon a World
- Tapa dura
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 9,27
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Board Book. Condición: New. The classic story of "The Princess and the Pea" gets a fresh twist in this Russian spin on the beloved fairy tale!The classic tale of a princess and a pea gets a fresh twist in this fourth book of the Once Upon a World board book series. With Russia as the backdrop, and stunning artwork from illustrat…or Dinara Mirtalipova, whose art style draws from Russian folklore, this is the same beloved story but it's totally reimagined. Once Upon a World offers a multicultural take on the fairy tales we all know and love. Because these tales are for everyone, everywhere. Mirtalipova, Dinara (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Little Simon 2017
Serie: Once Upon a World, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Once Upon a World
- Tapa dura
Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de AmericaLakeside Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 5,73
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books. Mirtalipova, Dinara (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Simon and Schuster 2017
Serie: Once Upon a World, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Once Upon a World
- Tapa dura
Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 11,24
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread copy in mint condition. Mirtalipova, Dinara (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Simon and Schuster 2017
Serie: Once Upon a World, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Once Upon a World
- Tapa dura
Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 11,33
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Brand New. Mirtalipova, Dinara (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Simon & Schuster, New York 2018
Serie: Once Upon a World, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Once Upon a World
- Tapa dura
Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 11,90
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Board Book. Condición: new. Board Book. The classic story of The Princess and the Pea gets a fresh twist in this Russian spin on the beloved fairy tale!The classic tale of a princess and a pea gets a fresh twist in this fourth book of the Once Upon a World board book series. With Russia as the backdrop, and stunning artwork from… illustrator Dinara Mirtalipova, whose art style draws from Russian folklore, this is the same beloved story but its totally reimagined. Once Upon a World offers a multicultural take on the fairy tales we all know and love. Because these tales are for everyone, everywhere. With Russia as the backdrop, the classic tale of a princess and a pea gets a fresh twist in this fourth book of this series. Full color. 6 1/2 x 7. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability. Mirtalipova, Dinara (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Little Simon 2017
Serie: Once Upon a World, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Once Upon a World
- Tapa blanda
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,07
Envío por EUR 6,49Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Mirtalipova, Dinara (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Little Simon 2017
Serie: Once Upon a World, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Once Upon a World
- Tapa dura
Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 8,42
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. pp. 24. Mirtalipova, Dinara (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Little Simon 2017
Serie: Once Upon a World, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Once Upon a World
- Tapa dura
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,99
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. pp. 24. Mirtalipova, Dinara (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Little Simon 2017
Serie: Once Upon a World, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Once Upon a World
- Tapa dura
Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 8,92
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. pp. 24. Mirtalipova, Dinara (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Little Simon 2017
Serie: Once Upon a World, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Once Upon a World
- Tapa dura
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 11,27
Envío por EUR 11,59Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: Brand New. board book edition. 24 pages. 7.50x6.75x0.75 inches. In Stock. Mirtalipova, Dinara (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Little Simon 2017
Serie: Once Upon a World, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Once Upon a World
- Tapa dura
Librería: Russell Books, Victoria, BC, CanadaRussell Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 6,40
Envío por EUR 17,27Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Board book. Condición: New. Special order direct from the distributor. Mirtalipova, Dinara (ilustrador).