9781481461658 - how airplanes get from here . . . to there! (science of fun stuff) [idioma inglés] de brown, jordan d. (10 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Simon Spotlight 2016
Serie: Ready-to-Read Level 3, Libro 36 de 48. Libro 36 de 48 - Ready-to-Read Level 3
- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,88
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Borgions, Mark (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Simon Spotlight 2016
Serie: Ready-to-Read Level 3, Libro 36 de 48. Libro 36 de 48 - Ready-to-Read Level 3
- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,88
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Borgions, Mark (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Simon Spotlight 2016
Serie: Ready-to-Read Level 3, Libro 36 de 48. Libro 36 de 48 - Ready-to-Read Level 3
- Tapa dura
Librería: Hawking Books, Edgewood, Estados Unidos de AmericaHawking Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,89
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence. Borgions, Mark (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Simon Spotlight 2016
Serie: Ready-to-Read Level 3, Libro 36 de 48. Libro 36 de 48 - Ready-to-Read Level 3
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,06
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Borgions, Mark (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Simon Spotlight 2016
Serie: Ready-to-Read Level 3, Libro 36 de 48. Libro 36 de 48 - Ready-to-Read Level 3
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,06
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Borgions, Mark (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Simon Spotlight 2016
Serie: Ready-to-Read Level 3, Libro 36 de 48. Libro 36 de 48 - Ready-to-Read Level 3
- Tapa dura
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,15
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Borgions, Mark (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Simon Spotlight 2016
Serie: Ready-to-Read Level 3, Libro 36 de 48. Libro 36 de 48 - Ready-to-Read Level 3
- Tapa dura
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,15
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Borgions, Mark (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Simon Spotlight 2016
Serie: Ready-to-Read Level 3, Libro 36 de 48. Libro 36 de 48 - Ready-to-Read Level 3
- Tapa dura
Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,79
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Borgions, Mark (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Simon and Schuster 2016
Serie: Ready-to-Read Level 3, Libro 36 de 48. Libro 36 de 48 - Ready-to-Read Level 3
- Tapa dura
Librería: INDOO, Avenel, Estados Unidos de AmericaINDOO
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 14,79
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread copy in mint condition. Borgions, Mark (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Simon and Schuster 2016
Serie: Ready-to-Read Level 3, Libro 36 de 48. Libro 36 de 48 - Ready-to-Read Level 3
- Tapa dura
Librería: INDOO, Avenel, Estados Unidos de AmericaINDOO
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,88
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Brand New. Borgions, Mark (ilustrador).