9781401227470 - wednesday comics hc de various (12 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (11)
  • Cómics (1)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2010

    1401227473 / 9781401227470

    • Tapa dura

    Librería: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, Estados Unidos de AmericaMagers and Quinn Booksellers

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 45,81

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Acceptable. May have underlining, highlighting, margin notes, remainder marks, inscriptions, book plates, tears, significant wear, and/or a missing dust jacket, box, or discs. Damaged item. Various (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2010

    1401227473 / 9781401227470

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 49,45

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Various (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2010

    1401227473 / 9781401227470

    • Tapa dura

    Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 45,01

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. fine copy, sealed in original plastic. Various (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2010

    1401227473 / 9781401227470

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Pazzo Books, Boston, MA, Estados Unidos de AmericaPazzo Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 44,50

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine Condition. First Edition. Slight shelfwear; nice copy. A variety of writers and illustrators take on classic DC comics like Batman (Azzarello and Risso), Kamandi (Gibbons and Sook), Green Lantern (Busiek and Quiñones), etc. Size: Folio. Quantity Available: 1. Shipped Weight: Under 1 kilo. Category

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dc Comics 2010

    1401227473 / 9781401227470

    • Tapa dura

    Librería: Russell Books, Victoria, BC, CanadaRussell Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 44,50

    Envío por EUR 17,27 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. Various (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2010

    1401227473 / 9781401227470

    • Tapa dura
    • Cómic

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 63,18

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good condition. NOT AVAILABLE FOR SHIPMENT OUTSIDE OF THE UNITED STATES. Various (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2010

    1401227473 / 9781401227470

    • Tapa dura

    Librería: BMV Bloor, Toronto, ON, CanadaBMV Bloor

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 80,11

    Envío por EUR 8,63 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Like New. Collectible - Like New. Various (ilustrador).

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics, USA 2010

    1401227473 / 9781401227470

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Neil Ewart, Newcastle-upon-Tyne, , Reino UnidoNeil Ewart

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 47,73

    Envío por EUR 40,55 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Dust Jacket Included. 1st Edition. Large folio. Publishers illustrated laminate boards. A very good book. Bumped at foot of spine. Slight wear to edges. No inscriptions. PBFA Member. We welcome direct contact with our customers. Contact Neil Ewart Rare Books if you require any further information

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2010

    1401227473 / 9781401227470

    • Tapa dura

    Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de AmericaGoldBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 106,09

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed. Various (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2010

    1401227473 / 9781401227470

    • Tapa dura

    Librería: Moe's Books, Berkeley, CA, Estados Unidos de AmericaMoe's Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 106,81

    Envío por EUR 5,62 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very good. No jacket. Various (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics, New York 2010

    1401227473 / 9781401227470

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: P Peterson Bookseller, Osseo, WI, Estados Unidos de AmericaP Peterson Bookseller

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 106,59

    Envío por EUR 7,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. 1st Edition. Stated First Printing. Illustrated. 200 pages. Over-sized. Various (ilustrador).

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics, New York 2010

    1401227473 / 9781401227470

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de AmericaParigi Books, Vintage and Rare

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 133,51

    Envío por EUR 5,62 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. First Edition. First edition in book form. Pictorial boards, issued without dustjacket. Collects the Wednesday Comics newspaper stories featuring Batman, Kamandi, Superman, Deadman, Green Lantern, Metamorpho, Teen Titans, Adam Strange, Supergirl, Metal Men, Wonder Woman, Sgt. Rock, The Flash, the Demon and Catwoman, a