9781338796339 - daddy and me and the rhyme to be (karma's world) de person, halcyon; bridges, chris (41 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Inc. 2022
Serie: Karma's World, Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - Karma's World
- Tapa dura
Librería: Used Book Company, Egg Harbor Township, NJ, Estados Unidos de AmericaUsed Book Company
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 4,31
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: like_new. Shows very minimal signs of wear and previous use. Can include notes highlighting. A portion of your purchase benefits nonprofits! - Note: Edition & format may differ from what is shown in stock photo & item details. May not include supplementary material such as toys, access code, dvds, etc. Gordon, Parker-…Nia (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Inc. 2022
Serie: Karma's World, Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - Karma's World
- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 5,79
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Like New. Item is in like new condition. Gordon, Parker-Nia (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Inc. 2022
Serie: Karma's World, Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - Karma's World
- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,79
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Gordon, Parker-Nia (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic, Incorporated 2022
Serie: Karma's World, Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - Karma's World
- Tapa dura
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,13
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Gordon, Parker-Nia (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic, Incorporated 2022
Serie: Karma's World, Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - Karma's World
- Tapa dura
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,18
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Gordon, Parker-Nia (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Inc. 2022
Serie: Karma's World, Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - Karma's World
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,18
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Gordon, Parker-Nia (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Inc. 2022
Serie: Karma's World, Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - Karma's World
- Tapa dura
Librería: Shakespeare Book House, Rockford, IL, Estados Unidos de AmericaShakespeare Book House
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 3,93
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: new. Gordon, Parker-Nia (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Inc. 2022
Serie: Karma's World, Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - Karma's World
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,18
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Gordon, Parker-Nia (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Inc. 2022
Serie: Karma's World, Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - Karma's World
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,18
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Gordon, Parker-Nia (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Inc. 2022
Serie: Karma's World, Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - Karma's World
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,18
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Gordon, Parker-Nia (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic, Incorporated 2022
Serie: Karma's World, Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - Karma's World
- Tapa dura
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,57
Envío por EUR 5,79Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Gordon, Parker-Nia (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic 2022
Serie: Karma's World, Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - Karma's World
- Tapa dura
Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino UnidoWeBuyBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 1,92
Envío por EUR 11,93Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Gordon, Parker-Nia (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic 2022
Serie: Karma's World, Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - Karma's World
- Tapa dura
Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino UnidoWeBuyBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,92
Envío por EUR 11,93Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Ex library copy with usual sta…mps & stickers. Gordon, Parker-Nia (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Inc. 2022
Serie: Karma's World, Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - Karma's World
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 12,18
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. Gordon, Parker-Nia (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Inc. 6/7/2022 2022
Serie: Karma's World, Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - Karma's World
- Tapa dura
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,54
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardback or Cased Book. Condición: New. Daddy and Me and the Rhyme to Be (a Karma's World Picture Book). Gordon, Parker-Nia (ilustrador). Book.

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Inc. 2022
Serie: Karma's World, Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - Karma's World
- Tapa dura
Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de AmericaLakeside Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 11,09
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 7 disponibles
Condición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books. Gordon, Parker-Nia (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic 2022
Serie: Karma's World, Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - Karma's World
- Tapa dura
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, , Reino UnidoAwesomeBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,29
Envío por EUR 4,77Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Daddy and Me and the Rhyme to Be (Karma's World) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looke…d after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. . Gordon, Parker-Nia (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Inc. 2022
Serie: Karma's World, Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - Karma's World
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 13,60
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Gordon, Parker-Nia (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Inc. 2022
Serie: Karma's World, Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - Karma's World
- Tapa dura
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,91
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: New. Gordon, Parker-Nia (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic US, New York 2022
Serie: Karma's World, Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - Karma's World
- Tapa dura
Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,16
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: new. Hardcover. Karma and her daddy love to make music together! Karma sets up the rhyme and daddy finishes it. Together, theyre the perfect team! But when its time for Karma to write her daddy a rap for his birthday all on her own, she cant quite make it perfect. What rhymes with banana anyway? Told with h…eart and humour, Karma soon realises that she never has to do anything alone as long as she has daddy by her side. A humorous and heartwarming picture book from legendary musicianChris "Ludacris" Bridges about the special bond between father anddaughter. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability. Gordon, Parker-Nia (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic - 2022
Serie: Karma's World, Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - Karma's World
- Tapa dura
Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,29
Envío por EUR 8,09Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee. Gordon, Parker-Nia (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Inc. 2022
Serie: Karma's World, Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - Karma's World
- Tapa dura
Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de AmericaHawking Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 20,27
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Good Condition. Tear on cover. Five star seller - Buy with confidence. Gordon, Parker-Nia (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic US, US 2022
Serie: Karma's World, Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - Karma's World
- Tapa dura
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,94
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Hardback. Condición: New. A humorous and heartwarming picture book from legendary musician Chris 'Ludacris' Bridges about the special bond between father and daughter. Karma and her daddy love to make music together! Karma sets up the rhyme and daddy finishes it. Together, they're the perfect team! But when it's time for Karma t…o write her daddy a rap for his birthday all on her own, she can't quite make it perfect. What rhymes with banana anyway? Told with heart and humour, Karma soon realises that she never has to do anything alone as long as she has daddy by her side. A lovely story about the bond between father and daughter by Chris 'Ludacris' Bridges Full-colour illustrations throughout Perfect for fans of the show. Gordon, Parker-Nia (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Inc. 2022
Serie: Karma's World, Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - Karma's World
- Tapa dura
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,38
Envío por EUR 3,81Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 9 disponibles
HRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. Gordon, Parker-Nia (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic, Incorporated 2022
Serie: Karma's World, Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - Karma's World
- Tapa dura
Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,11
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New. Gordon, Parker-Nia (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic US 2022
Serie: Karma's World, Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - Karma's World
- Tapa dura
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,41
Envío por EUR 10,50Se envía de Irlanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 9 disponibles
Condición: New. 2022. Hardcover. . . . . . Gordon, Parker-Nia (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic 2022
Serie: Karma's World, Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - Karma's World
- Tapa dura
Librería: Pearlydewdrops, Streat, , Reino UnidoPearlydewdrops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 5,94
Envío por EUR 25,49Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
hardcover. Condición: Fine. New & unread, however may have light shelf wear to cover face, edges or corners. Shipped from the UK within 2 business days of order being placed. Gordon, Parker-Nia (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic 2022
Serie: Karma's World, Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - Karma's World
- Tapa dura
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,50
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
School and Library Binding. Condición: Brand New. 40 pages. 10.50x9.25x0.75 inches. In Stock. Gordon, Parker-Nia (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic 2022
Serie: Karma's World, Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - Karma's World
- Tapa dura
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,50
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
School and Library Binding. Condición: Brand New. 40 pages. 10.50x9.25x0.75 inches. In Stock. Gordon, Parker-Nia (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic 2022
Serie: Karma's World, Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - Karma's World
- Tapa dura
Librería: Pearlydewdrops, Streat, , Reino UnidoPearlydewdrops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 7,15
Envío por EUR 25,49Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
hardcover. Condición: New. Shipped from the UK within 2 business days of order being placed. Gordon, Parker-Nia (ilustrador).