9780972946605 - truth, justice, & the american way: the life and times of noel neill, the original lois lane de ward, larry t. (7 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (7)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Nicholas Lawrence Books 2003

    0972946608 / 9780972946605

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Kayo Books, San Francisco, CA, Estados Unidos de AmericaKayo Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 35,59

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    softcover. Condición: Very good+.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Nicholas Lawrence Books, 2003

    0972946608 / 9780972946605

    • Tapa blanda
    • Firmado

    Librería: Westsider Rare & Used Books Inc., New York, NY, Estados Unidos de AmericaWestsider Rare & Used Books Inc.

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 44,50

    Envío por EUR 7,56 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Near fine, comes with a June 2003 (Vol.10 #5.) issue of Autograph Times featuring Ward and Neill, signed by both on the cover. Also contains 8" X 10" glossy photo of featuring Ward and Neill, inscribed by both to Larry. lastly another 8"X10" of Neill with an unidentified woman, slso inscribed to Larry.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Nicholas Lawrence Books 2003

    0972946608 / 9780972946605

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Book House in Dinkytown, IOBA, Minneapolis, MN, Estados Unidos de AmericaBook House in Dinkytown, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 53,40

    Envío por EUR 5,62 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. First Edition. Published 2003 by Nicholas Lawrence Books. Stated First Edition. Signed by both Larry Thomas Ward and Noel Neill. Very nice copy. Binding is tight, sturdy and square. Almost like new/near fine. Ships from Dinkytown in Minneapolis, Minnesota. Due to the size/weight of this book it i

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Nicholas Lawrence Books 2003

    0972946608 / 9780972946605

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: PSBooks, Palm Springs, CA, Estados Unidos de AmericaPSBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 66,75

    Envío por EUR 4,10 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: No Jacket as Issued. 1st Edition. As new with a light scratch on cover. Signed by both Lois Lane (Noel Neill) and author Larry Thomas Ward. A true collectible. Signed by Author(s).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Nicholas Lawrence Books 2003

    0972946608 / 9780972946605

    • Tapa blanda
    • Firmado

    Librería: Lake Country Books and More, Excelsior, MN, Estados Unidos de AmericaLake Country Books and More

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 106,79

    Envío por EUR 5,83 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Near Fine. None as issued. SIGNED BY BOTH NOEL NEILL ("LOIS LANE") AND AUTHOR LARRY THOMAS WARD. Inscribed to previous owner (John). Book is otherwise unmarked and may be unread. Cover is glossy with just a hint of wear to corner tips. Binding tight and square; no creases to spine or cover. Looks SUPER! We

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Nicholas Lawrence Books 2003

    0972946608 / 9780972946605

    • Tapa blanda

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 124,53

    Envío por EUR 6,01 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Nicholas Lawrence Books 2003

    0972946608 / 9780972946605

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 217,41

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. SIGNED/INSCRIBED! Los Angeles: Nicholas Lawrence Books, 2003. 1st edition. 4to. 158pp. Illus. Signed/Inscribed by author and subject on title page. Four inscribed photos laid in. Handwritten letter signed by author laid in. Very Good book. (entertainers, biographies) Inquire if you need further information.