Idioma: Inglés
Publicado por Restaurant Reinvention Press, 2001
ISBN 10: 0971657602 ISBN 13: 9780971657601
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Restaurant Reinvention Press, 2001
ISBN 10: 0971657602 ISBN 13: 9780971657601
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Restaurant Reinvention Press, 2001
ISBN 10: 0971657602 ISBN 13: 9780971657601
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Restaurant Reinvention Press, 2001
ISBN 10: 0971657602 ISBN 13: 9780971657601
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 6,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Restaurant Reinvention Press, 2001
ISBN 10: 0971657602 ISBN 13: 9780971657601
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Restaurant Reinvention Press, 2001
ISBN 10: 0971657602 ISBN 13: 9780971657601
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Restaurant Reinvention Press, 2001
ISBN 10: 0971657602 ISBN 13: 9780971657601
Librería: HPB-Movies, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Restaurant Reinvention Press, 2001
ISBN 10: 0971657602 ISBN 13: 9780971657601
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 7,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Restaurant Reinvention Press, 2001
ISBN 10: 0971657602 ISBN 13: 9780971657601
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 7,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Restaurant Reinvention Press, 2001
ISBN 10: 0971657602 ISBN 13: 9780971657601
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 7,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Restaurant Reinvention Press, 2001
ISBN 10: 0971657602 ISBN 13: 9780971657601
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Restaurant Reinvention Press, 2001
ISBN 10: 0971657602 ISBN 13: 9780971657601
Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 2,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed.
Idioma: Inglés
Publicado por Restaurant Reinvention Press, 2001
ISBN 10: 0971657602 ISBN 13: 9780971657601
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Restaurant Reinvention Press, 2001
ISBN 10: 0971657602 ISBN 13: 9780971657601
Librería: Signedbookman, Aurora, IL, Estados Unidos de America
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 26,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. Signed on the inside front cover "Cooking is a passion! Enjoy! Chris Ward". The book is in fine condition. The jacket is in very good condition with a few light scratches and edgewear. First Edition. Signed by Author(s).
Idioma: Inglés
Publicado por Restauarant Reinvention Press, 2001
ISBN 10: 0971657602 ISBN 13: 9780971657601
Librería: Gilbert Trading Company, Shreveport, LA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 26,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fine. Inscribed on inside of front board, 1st ed.; fine condition, DJ fine condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Restaurant Reinvention Press, 2001
ISBN 10: 0971657602 ISBN 13: 9780971657601
Librería: Dogwood Books, Rome, GA, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 31,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Signed by the author. The dustjacket shows light edgewear with a small nick at the base of the spine. There is creasing to the half title page. There are inscription on the endpage. Signed inside the front cover "Cooking is a passion! Enjoy, Chris Ward". Signed by Author(s).
Idioma: Inglés
Publicado por Restaurant Reinvention Press, 2001
ISBN 10: 0971657602 ISBN 13: 9780971657601
Librería: Best Books And Antiques, Chandler, TX, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 33,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: New. Inscribed by Chef Chris Ward. "To Ken, From One Chef to Another, Chris Ward." Both book and dust jacket are like new and pristine. (BR) Box 104. Inscribed by Author(s).
Idioma: Inglés
Publicado por Restaurant Reinvention Press, 2001
ISBN 10: 0971657602 ISBN 13: 9780971657601
Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de America
EUR 59,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.
Idioma: Inglés
Publicado por Restaurant Reinvention Press, 2001
ISBN 10: 0971657602 ISBN 13: 9780971657601
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 68,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!