9780970073815 - unnatural science: an exhibition spring 2000-spring 2001 de heon, laura steward; ackerman, john (12 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (12)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mass Moca 2000

    097007381X / 9780970073815

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Bibliomadness, Worthington, Estados Unidos de AmericaBibliomadness

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,04

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. Very good condition. Minor edgewear. All intact. No writing or marking. Not Ex-Library.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mass Moca 2000

    097007381X / 9780970073815

    • Tapa blanda

    Librería: Hawking Books, Edgewood, Estados Unidos de AmericaHawking Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mass Moca 2000

    097007381X / 9780970073815

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,57

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mass Moca 2000

    097007381X / 9780970073815

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,57

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mass Moca 2000

    097007381X / 9780970073815

    • Tapa blanda

    Librería: Books From California, Simi Valley, Estados Unidos de AmericaBooks From California

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,09

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Te Neus 2000

    097007381X / 9780970073815

    • Tapa blanda

    Librería: Strand Book Store, ABAA, New York, Estados Unidos de AmericaStrand Book Store, ABAA

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,93

    Envío por EUR 7,79 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Exhibition held Spring 2000 - Spring 2001 at the Massachusetts Museum of Contemporary Art (MASS MoCA).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mass Moca 2000

    097007381X / 9780970073815

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Harmonium Books, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaHarmonium Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,61

    Envío por EUR 6,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. Large pbk.; unmarked; no bent/torn pp; cover fine.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mass Moca 2000

    097007381X / 9780970073815

    • Tapa blanda

    Librería: G.J. Askins Bookseller, New Lebanon, Estados Unidos de AmericaG.J. Askins Bookseller

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,39

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. 126 page exhibition soft cover catalog with many photo illustrations (color and b/w). 15 artist contributors. No flaws - unmarked, tight and clean.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Mass Moca 2000

    097007381X / 9780970073815

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Southampton Books, Sag Harbor, Estados Unidos de AmericaSouthampton Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,86

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Very Good. First Edition. First Edition, First Printing. Published by TeNeues, 2000. Quarto. Pictorial wraps. Book is very good; with no writing or names. Sharp corners and spine straight. Binding tight and pages crisp. Covers have light shelf wear with small nicks. 126 pages. ISBN: 9780970073815. 100

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mass Moca 2000

    097007381X / 9780970073815

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 19,40

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mass Moca 2000

    097007381X / 9780970073815

    • Tapa blanda

    Librería: ANARTIST, New York, Estados Unidos de AmericaANARTIST

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 44,65

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover exhibition catalog, 126 pages; very good condition; no internal marks. Foreign shipping may be extra for this book. Includes: Janine Antoni, Catherine Chalmers, Peter Fischli and David Weiss, Thomas Grunfeld, Tim Hawkinson, Eve Andree Laramee, Matthew Ritchie, Kiki Smith, Steina Vasulka, and a few others.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mass Moca 2000

    097007381X / 9780970073815

    • Tapa blanda

    Librería: Antiquariat Rohde, Hamburg, AlemaniaAntiquariat Rohde

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 19,90

    Envío por EUR 45,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    broschiert. Condición: Sehr gut. 125 S., Ill. sehr guter Zustand, wirkt ungelesen, Kanten des Einbands mit leichten Lagerspuren Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 607.