9780955527814 - colin seeley ...and the rest: v. 2 de seeley, colin (6 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (6)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Redline Books, United Kingdom 2008

      0955527813 / 9780955527814

      • Tapa dura

      Librería: Russian Hill Bookstore, San Francisco, Estados Unidos de AmericaRussian Hill Bookstore

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 111,62

      Envío por EUR 6,29 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 331 pages, 4to. Minor shelfwear to DJ: light scuffing along edges and covers. DJ in mylar. Tight binding, no marks. Volume is in Very Good condition.

    • Más imágenes

      Idioma: Inglés

      Editorial: Redline Books 2008

      0955527813 / 9780955527814

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Roadster Motoring Books, Portsmouth, Reino UnidoRoadster Motoring Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 101,49

      Envío por EUR 28,98 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. Printed Pages - 335. Illustrated - Colour and Black and White Photographs. Sellers Note - This is a heavy book 2.5Kgs therefore, the postal cost will be higher and tracked and signed for will be necessary. Please email for quote.

    • Más imágenes

      Idioma: Inglés

      Editorial: Redline Books 2008

      0955527813 / 9780955527814

      • Tapa dura
      • Primera edición
      • Firmado

      Librería: Roger Godden, Sheerness, Reino UnidoRoger Godden

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 113,43

      Envío por EUR 19,13 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. 336pp. 11.5 x 10.25 inches approx. Hardcover. Near Fine/Very Good. Dust jacket has some edge wear. Fully illustrated in colour/b&w. Dedicated & signed by author on flyleaf. Heavy book, overseas extra postage over default would be required. Inscr

    • Más imágenes

      Idioma: Inglés

      Editorial: Redline Books 2008

      0955527813 / 9780955527814

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Roger Godden, Sheerness, Reino UnidoRoger Godden

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 137,31

      Envío por EUR 19,13 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. 336pp. 11.5 x 10 inches approx. Hardcover. Near Fine/Very Good. Signed & dedicated by author. Slight vertical ripple of pages; dust jacket edges moderately rubbed. Heavy book, overseas extra postage over default would be required.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Redline Books 2008

      0955527813 / 9780955527814

      • Tapa dura
      • Firmado

      Librería: Widney Manor Books, solihull, Reino UnidoWidney Manor Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 143,28

      Envío por EUR 23,18 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Hardcover. Condición: Near Fine. SIGNED by Colin Seeley (without dedication). Book and dust jacket are in near fine condition. 336pp with colour and b/w photographs. Signed by Author(s).

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Redline Books, Low Fell, Tyne & Wear 2008

      0955527813 / 9780955527814

      • Tapa dura

      Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino UnidoPsychoBabel & Skoob Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 232,83

      Envío por EUR 14,49 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. Hardcover in unclipped jacket, very good condition. Flat signed by the author on the title page. Some light shelfwear to the jacket and minor indentations to the rear but very clean overall. Small patch of foxing to the end of the page block head. Internally excellent throughout. DP. By Author. U