9780946219483 - spitfire: the history de morgan, eric b.; shacklady, edward (9 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (9)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Key Pub Group, Great Britain 2000

    0946219486 / 9780946219483

    • Tapa dura

    Librería: Harry E Bagley Books, Fredericton, NB, CanadaHarry E Bagley Books

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 44,49

    Envío por EUR 25,92 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. Fifth Impression. blue cloth, gilt spine, xxii, 650 pages : illustrations (some color), portraits ; 31 cm, Includes index, First flown in 1936, the Spitfire soon came to symbolize Britain's defiance of Nazi Germany in the summer of 1940. Flown by pilots of m

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Key Pub Group 2000

    0946219486 / 9780946219483

    • Tapa dura

    Librería: Olimpianbooks, Avon Lake, OH, Estados Unidos de AmericaOlimpianbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 86,94

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. 5th or later Edition. Very Good, pages clean and crisp, covers clean with light edge wear on the back cover's top edge( no tears or chipping on the dust jacket), no highlighting or underlining. 100% Satisfaction guaranteed or your money back. Thank you for your i

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Key Pub Group 2001

    0946219486 / 9780946219483

    • Tapa dura

    Librería: Widney Manor Books, solihull, MIDLA, Reino UnidoWidney Manor Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 83,56

    Envío por EUR 23,18 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Book is in very good condition with a good jacket. 490pp with b/w photographs. 0.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Key Pub Group 2001

    0946219486 / 9780946219483

    • Tapa dura

    Librería: Widney Manor Books, solihull, MIDLA, Reino UnidoWidney Manor Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 83,56

    Envío por EUR 23,18 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Book is in very good condition with a good jacket. 490pp with b/w photographs.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Key Publishing Ltd 2000

    0946219486 / 9780946219483

    • Tapa dura

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 92,79

    Envío por EUR 24,52 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Key Publishing Ltd 2000

    0946219486 / 9780946219483

    • Tapa dura

    Librería: Parrot Books, Hemel Hempstead, HERT, Reino UnidoParrot Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 98,12

    Envío por EUR 29,20 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Key Pub Group 2000

    0946219486 / 9780946219483

    • Tapa dura

    Librería: Redbrick Books, Springfield, MA, Estados Unidos de AmericaRedbrick Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 140,15

    Envío por EUR 5,83 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. large hardcover with light wear-----a difinitive history of the spitfire as is ever to be written.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Key Books Ltd., Stamford 2000

    0946219486 / 9780946219483

    • Tapa dura

    Librería: Erwin Antiquariaat, Kampen, HolandaErwin Antiquariaat

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 275,00

    Envío por EUR 27,00 
    Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    cardboard / karton - hardcover. Condición: good / goed. good / goed. 5de / 5th. 5th revised edition. Book and dust jacket in good condition. Blue covers, and pictorial endpapers (circa 80 Spitfires). XXII + 650 pages. Photographs, illustrations, serial numbers, camouflage and markings. English language.Extra shipping may require

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Key Books Ltd, Stamford 2000

    0946219486 / 9780946219483

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Hall of Books, Shropshire, Reino UnidoHall of Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 328,20

    Envío por EUR 18,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardback. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First edition fifth impression hardback, 2000, with unclipped jacket. In overall fine, as-new condition - dust jacket and boards protected in clear, removable wrapper. Internally clean. Binding tight and appears almost unread; no annotation or inscriptions - tiny set o