9780945558293 - post-hypnotic /anglais de a préciser (10 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (10)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University Galleries of Illinois State University 1999

    0945558295 / 9780945558293

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,33

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University Galleries of Illinois 1999

    0945558295 / 9780945558293

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,65

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University Galleries of Illinois State University 1999

    0945558295 / 9780945558293

    • Tapa blanda

    Librería: More Than Words, Waltham, MA, Estados Unidos de AmericaMore Than Words

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,66

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. A sound copy with only light wear. Overall a solid copy at a great price.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University Galleries of Illinois State University 1999

    0945558295 / 9780945558293

    • Tapa blanda

    Librería: Schindler-Graf Booksellers, Westlake, OH, Estados Unidos de AmericaSchindler-Graf Booksellers

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 17,80

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Used: Like New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University Galleries of Illinois State University 1999

    0945558295 / 9780945558293

    • Tapa blanda

    Librería: Walden Books, London, , Reino UnidoWalden Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 14,93

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Card covers are bright and unmarked, corners sharp; binding is tight; pages are faintly age-toned at outer edges but unmarked with colour plates. ; 9 x 0.3 x 10.2 inches; 103 pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University Galleries of Illinois State University 1999

    0945558295 / 9780945558293

    • Tapa blanda

    Librería: ANARTIST, New York, NY, Estados Unidos de AmericaANARTIST

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 31,14

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover, 104 pages; very good condition; clean and crisp; no internal marks. Foreign shipping may be extra.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University Galleries of Illinois State University, Normal IL 1999

    0945558295 / 9780945558293

    • Tapa blanda

    Librería: Exquisite Corpse Booksellers, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaExquisite Corpse Booksellers

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 31,14

    Envío por EUR 5,14 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Wrappers. Condición: Fine Condition. 104 pages. Paperback exhibition catalogue, bound in stiff illustrated paper covers. Minimal shelfwear to the edges, but still essentially in crisp, tight, bright and sharp condition, with an uncreased spine and clean, unmarked interior. Texts in English, with illustrations in hypnotic full co

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University Galleries of Illinois State University 1999

    0945558295 / 9780945558293

    • Tapa blanda

    Librería: Art Data, London, , Reino UnidoArt Data

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,09

    Envío por EUR 28,97 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. Paperback.Width: 25 cm. Height: 23cm. 88 pages. English text.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Illinois State University, University Galleries 1999

    0945558295 / 9780945558293

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: ROCKET, London, , Reino UnidoROCKET

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 29,84

    Envío por EUR 52,15 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. 1st Edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University Galleries of Illinois State University 1999

    0945558295 / 9780945558293

    • Tapa blanda

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 113,23

    Envío por EUR 6,00 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.