9780937274569 - fiberarts design book four: bk. 4 (15 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (15)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lark Books 1991

    0937274569 / 9780937274569

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,83

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. 1st. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lark Books 1991

    0937274569 / 9780937274569

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,83

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. 1st. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lark Books 1991

    0937274569 / 9780937274569

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,83

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. 1st. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lark Books 1899

    0937274569 / 9780937274569

    • Tapa dura

    Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaRedux Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,88

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Hardcover with DJ. Pages clean and unmarked. Covers show minor shelf wear. Binding is tight, hinges strong. Dust jacket shows edge wear with sunned spine.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lark Books 1899

    0937274569 / 9780937274569

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,31

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lark Books 1899

    0937274569 / 9780937274569

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,31

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lark Books 1899

    0937274569 / 9780937274569

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,70

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lark Books 1899

    0937274569 / 9780937274569

    • Tapa dura

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,82

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lark Books, Asheville, NC 1991

    0937274569 / 9780937274569

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Mystery Cove Book Shop, Hulls Cove, ME, Estados Unidos de AmericaMystery Cove Book Shop

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,04

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. First Edition. Near fine in Near fine Dust Jacket.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lark Books, Ashville NC 1991

    0937274569 / 9780937274569

    • Tapa dura

    Librería: Chequamegon Books, Washburn, WI, Estados Unidos de AmericaChequamegon Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,93

    Envío por EUR 5,63 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine in Fine dust jacket. Design studio sticker on first page; "More than 500 works are included here, all shown in full color." priority and international shipping will be extra, please inquire. ; 8 7/8 x 11 1/8"; 208 pages.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Lark Books 1991

    0937274569 / 9780937274569

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: NorWester, PORTLAND, OR, Estados Unidos de AmericaNorWester

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 20,10

    Envío por EUR 4,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. First printing from number line. Lovely resource guide impeccably maintained save for some minimal shelfwear -- neglibible rubbing of (unclipped) dust jacket, rumpling of edges VG/NF. See photos.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lark Books 1991

    0937274569 / 9780937274569

    • Tapa dura

    Librería: Tools and Trades Books, Antrim, NH, Estados Unidos de AmericaTools and Trades Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 17,86

    Envío por EUR 8,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. A showcase of the best fiber art creations in two and three dimensions including tapestry, art quilts, felting, papermaking, basketry, wearables and surface design. 500 pieces selected from thousands of submissions. Like new condition. Like new condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lark Books 1991

    0937274569 / 9780937274569

    • Tapa dura

    Librería: Charles Berry, Bookseller, Lakeport, CA, Estados Unidos de AmericaCharles Berry, Bookseller

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 24,11

    Envío por EUR 3,64 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Large hardcover (28x22cm) in near-pristine condition, with glossy VG+ dust jacket. 208 unmarked pages, with colorful woven art and clothing throughout. [2.4 lbs]. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lark Books,, 1991

    0937274569 / 9780937274569

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, , AlemaniaAntiquariat J. Hünteler

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 20,00

    Envío por EUR 45,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    4°,Pappband mit Umschlag-O. Condición: Gut. 208 Seiten, Mit zahlreichen Abbildungen.Einband minimal bestossen, sonst sehr sauberes Exemplar. 201975_Deign Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1058.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lark Books 1899

    0937274569 / 9780937274569

    • Tapa dura

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 70,58

    Envío por EUR 6,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.