Idioma: Inglés
Publicado por North Country Books Inc, 1991
ISBN 10: 0932052835 ISBN 13: 9780932052834
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de America
EUR 17,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread copy in mint condition.
Idioma: Inglés
Publicado por North Country Books Inc, 1991
ISBN 10: 0932052835 ISBN 13: 9780932052834
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de America
EUR 17,23
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por North Country Books, Incorporated, 1992
ISBN 10: 0932052835 ISBN 13: 9780932052834
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 17,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de America
EUR 20,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: new. Hardcover. This collection of the writings of early historians and travelers in Oneida County is an important addition to central New York State written history. This collection of the writings of early historians and travelers in Oneida County is an important addition to central New York State written history. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.
Idioma: Inglés
Publicado por North Country Books, Utica, NY, 1990
ISBN 10: 0932052835 ISBN 13: 9780932052834
Librería: Paperback Recycler, Benson, AZ, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. 180 pp. with Index. B&W illustrations. Red cloth. Binding tight, text clean, spine square.
Idioma: Inglés
Publicado por North Country Books, Inc.; Utica, NY, 1991
ISBN 10: 0932052835 ISBN 13: 9780932052834
Librería: Berry Hill Book Shop, Deansboro, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. (1992), First Edition; Near Fine/Near Fine dj, octavo, 164pp., blue cloth hardcover, excellent unclipped dj, b&w ill's., binding tight, owner's sticker on front endpaper o/w text unmarked, Coyna Textile Service & Industrial Laundry of Syracuse, NY.
Idioma: Inglés
Publicado por North Country Books December 1991, 1991
ISBN 10: 0932052835 ISBN 13: 9780932052834
Librería: Books End Bookshop, Syracuse, NY, Estados Unidos de America
EUR 22,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Minimal Shelf Wear, sticker over barcode.
Idioma: Inglés
Publicado por North Country Books, Utica NY, 1990
ISBN 10: 0932052835 ISBN 13: 9780932052834
Librería: Village Booksmith, Hudson Falls, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 22,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Printing. 180 pages. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Idioma: Inglés
Publicado por North Country Books Inc, 1991
ISBN 10: 0932052835 ISBN 13: 9780932052834
Librería: Streamside Books, Waterville, ME, Estados Unidos de America
EUR 31,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. HARDCOVER W/dj; VERY GOOD; SIGNED 'STANLEY' w/brief gift inscription; no other markings., DJ has plastic protective cover. 164pp. Please email w/questions or to request picture(s); refer to our book inventory number. Free media mail shipping. LOCATION WS-7.
Idioma: Inglés
Publicado por North Country Books Inc, 1991
ISBN 10: 0932052835 ISBN 13: 9780932052834
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 19,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 176 pages. 6.32x0.77x9.29 inches. In Stock.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 23,86
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 1991. hardcover. . . . . .
Librería: OddReads, Harper, TX, Estados Unidos de America
EUR 31,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good.
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 28,88
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 1991. hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Librería: Austin Book Shop LLC, Richmond Hill, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 33,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. 180pp Illus.
Idioma: Inglés
Publicado por North Country Books Inc, 1991
ISBN 10: 0932052835 ISBN 13: 9780932052834
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 25,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 28,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
EUR 21,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: AussieBookSeller, Truganina, VIC, Australia
EUR 42,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: new. Hardcover. This collection of the writings of early historians and travelers in Oneida County is an important addition to central New York State written history. This collection of the writings of early historians and travelers in Oneida County is an important addition to central New York State written history. Shipping may be from our Sydney, NSW warehouse or from our UK or US warehouse, depending on stock availability.
Idioma: Inglés
Publicado por North Country Books Inc, 1991
ISBN 10: 0932052835 ISBN 13: 9780932052834
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 71,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.