9780930525019 - solving the ministry's toughest problems de stephen-e-strang (5 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (5)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Creation House 1986

      0930525019 / 9780930525019

      • Tapa dura

      Librería: Pomfret Street Books, Carlisle, PA, Estados Unidos de AmericaPomfret Street Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 10,68

      Envío por EUR 4,32 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Near Fine. No Jacket. Binding Tight Pages Clean Light Edge Wear. Book.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Creation House 1986

      0930525019 / 9780930525019

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Regent College Bookstore, Vancouver, BC, CanadaRegent College Bookstore

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 12,46

      Envío por EUR 9,29 
      Se envía de Canada a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. 1st Edition. Minimal shelf wear. Stamp inside cover. Text block clear and binding tight.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Strang Communications Company, Altamonte Springs, FL 1985

      0930525019 / 9780930525019

      • Tapa dura

      Librería: 4 THE WORLD RESOURCE DISTRIBUTORS, Springfield, MO, Estados Unidos de America4 THE WORLD RESOURCE DISTRIBUTORS

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 17,80

      Envío por EUR 4,31 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Not marked, volume 2 only; 4to - over 9¾" - 12" tall.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Strong Communications, Altamonte Springs, FL 1985

      0930525019 / 9780930525019

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: M & M Books, ATHENS, GA, Estados Unidos de AmericaM & M Books

      Vendedor de 3 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 17,80

      Envío por EUR 4,32 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paperback. Condición: Near Fine. No Jacket. 1st Edition.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Strang Communications, Altamonte Springs, FL 1985

      0930525019 / 9780930525019

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: a2zbooks, Burgin, KY, Estados Unidos de Americaa2zbooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 41,60

      Envío por EUR 5,49 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fair. 1st Edition. Volume 2. Book is in very good condition, 1st printing, Clean text, Binding very good, DJ has some wear and tear. 413 pages. Quantity Available: 1. ISBN: 0930525019. ISBN/EAN: 9780930525019. Pictures of this item not already displayed here available upon