9780921381228 - a good book de kormeling, john (7 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (7)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Plug in Inc 2003

    0921381220 / 9780921381228

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 79,83

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Plug in Inc 2003

    0921381220 / 9780921381228

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Muhka, Antwerpen, BelgicaMuhka

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 70,00

    Envío por EUR 14,50 
    Se envía de Belgica a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Soft cover. Condición: New. 1st Edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Plug-in Editions, Winnipeg/ The Power Plant, Toronto/ Van Abbemuseum, Eindhoven 2003

    0921381220 / 9780921381228

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Ethan Daniel Books, Toronto, ON, CanadaEthan Daniel Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 89,29

    Envío por EUR 17,34 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. Fourth expanded edition. Small 1-inch tear to lower edge of front cover. Otherwise a fine, unmarked copy with no reading crease to spine. 91 pages. s192.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Winnipeg: Plug-in Editions and Power Plant Toronto, Eindhoven Van Abbemuseum 2002

    0921381220 / 9780921381228

    • Tapa blanda

    Librería: ANARTIST, New York, NY, Estados Unidos de AmericaANARTIST

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 120,54

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover, 92 pages; in English and Dutch; very good condition; clean and crisp; no internal marks. Foreign shipping may be extra.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Plug In Editions & the Power Plant, Toronto, ON Canada 2002

    0921381220 / 9780921381228

    • Tapa blanda

    Librería: Inno Dubelaar Books, Toronto, ON, CanadaInno Dubelaar Books

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 120,54

    Envío por EUR 7,80 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine. No Jacket. 4th Edition. First printing, this fourth expanded edition. 91 pp. fully illustrated in colour and black and white, list of works, over-sized soft cover. Fine copy with no owner's marks, just very minor edge-wear to bottom-edge of back cover.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Winnipeg: Plug-in Editions and Power Plant 2002

    0921381220 / 9780921381228

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Aeon Bookstore, New York, NY, Estados Unidos de AmericaAeon Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 156,26

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. Excellent crisp copy ! lightest rubbing to covers but overall pristine.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Plug in Inc 2003

    0921381220 / 9780921381228

    • Tapa blanda

    Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino UnidoMispah books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 198,05

    Envío por EUR 28,96 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Very Good. Dust Jacket may NOT BE INCLUDED.CDs may be missing. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.