9780920269381 - digestion: fueling the system (library of the human body) de jackson, gordon; whitfield, philip (11 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (11)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Torstar Books 1985

    0920269389 / 9780920269381

    • Tapa dura

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Torstar Books 1985

    0920269389 / 9780920269381

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,01

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Torstar Books 1985

    0920269389 / 9780920269381

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,57

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Torstar Books 1985

    0920269389 / 9780920269381

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 7,57

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Torstar Books January 1984 1984

    0920269389 / 9780920269381

    • Tapa dura

    Librería: Books End Bookshop, Syracuse, NY, Estados Unidos de AmericaBooks End Bookshop

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,02

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Torstar Books 1985

    0920269389 / 9780920269381

    • Tapa dura

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,13

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good condition. (digestion, digestive organs, digestive system) A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Torstar Books 1985

    0920269389 / 9780920269381

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Visible Voice Books, Cleveland, OH, Estados Unidos de AmericaVisible Voice Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,50

    Envío por EUR 3,90 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Torstar Books 1985-05-01 00:00:00 Binding: Hardcover VG. in dj na redcream pict c 164. Illustrated by yes. 1st edition. 4vo.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Torstar Books 1985

    0920269389 / 9780920269381

    • Tapa dura

    Librería: GridFreed, San Diego, CA, Estados Unidos de AmericaGridFreed

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,82

    Envío por EUR 6,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: New. In shrink wrap.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Torstar books, USA 1985

    0920269389 / 9780920269381

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Keeper of the Page, Enumclaw, WA, Estados Unidos de AmericaKeeper of the Page

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 22,72

    Envío por EUR 6,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. First Edition NL with 1. Torstar books 1985 First Edition NL with 1 Near Fine/ Illustrated boards with red cloth spine. Light flaking off of guilded lettering o/w Fine. Tight bright color illustratged pages. 164 pages with index. LARGE HEAVY ITEM 1.78 Pounds. Size: 11 x 9 x 5/8 inches. No Exp.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Torstar Books, New York, New York 1985

    0920269389 / 9780920269381

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Paradox Books USA, Fort Collins, CO, Estados Unidos de AmericaParadox Books USA

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 32,15

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. 1st Edition. Glossy Hardcover. 3/4 pictorial plastic over boards, with cloth spine stamped with gold lettering on spine and front. Sewn binding. 164 pages, profusely illustrated with color photographs and diagrams, glossary, bibliography, index. 1st Trade Edition, 1st Printing (full number line), no

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Torstar Books 1985

    0920269389 / 9780920269381

    • Tapa dura

    Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , AlemaniaVersandantiquariat Felix Mücke

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 21,36

    Envío por EUR 60,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Gut. Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! F35-577 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.