9780912330594 - title: white trash cooking de mickler-ernest-m (10 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (10)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Jargon Society 1986

    0912330597 / 9780912330594

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 12,73

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Jargon Society 1986

    0912330597 / 9780912330594

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 12,73

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Jargon Society 1986

    0912330597 / 9780912330594

    • Tapa blanda

    Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 14,12

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Jargon Society 1986

    0912330597 / 9780912330594

    • Tapa blanda

    Librería: Ezekial Books, LLC, Manchester, Estados Unidos de AmericaEzekial Books, LLC

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,23

    Envío por EUR 4,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. No Highlighting or underlining. Some Wear but overall very good condition. 100% Satisfaction Guaranteed.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Jargon Society 1986

    0912330597 / 9780912330594

    • Tapa blanda

    Librería: Gate City Books, GREENSBORO, Estados Unidos de AmericaGate City Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 12,89

    Envío por EUR 1,73 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. USED book in GOOD condition. Great binding, pages and cover show normal signs of wear from use.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Jargon Society 1986

    0912330597 / 9780912330594

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Jackson Street Booksellers, Omaha, Estados Unidos de AmericaJackson Street Booksellers

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 26,80

    Envío por EUR 5,64 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. No Jacket. 1st Edition. Very Good Plus in spiral bound Softcover. 1st Printing.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Jargon Society, Highlands, NC 1986

    0912330597 / 9780912330594

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Bagatelle Books, Asheville, Estados Unidos de AmericaBagatelle Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 89,34

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Spiral Bound. Condición: Near Fine. First Edition, First Printing. Octavo. 7 x 9 in. xix, 134 pp. Illustrated with a suite of color reproductions of photographs by the author. Near fine in the original pictorial covers. A first-issue of the first edition, with R. Philip Hanes Jr. listed as a sponsor to the edition. Later issues

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Jargon Society, 1986 1986

    0912330597 / 9780912330594

    • Tapa blanda

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 102,95

    Envío por EUR 6,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Jargon Society 1986

    0912330597 / 9780912330594

    • Tapa blanda

    Librería: Grey Matter Books, Hadley, Estados Unidos de AmericaGrey Matter Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 134,02

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. First edition. Text and images are unmarked; pages are bright, though the page edges are a bit age toned. Spiral binding is sturdy; the spiral comb is oxidized. Covers show some light wear around the edges.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Jargon Society, Highlands, NC 1986

    0912330597 / 9780912330594

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Bagatelle Books, Asheville, Estados Unidos de AmericaBagatelle Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 670,08

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Spiral Bound. Condición: Near fine. First Edition, First Printing. Octavo. 7 x 9 in. xix, 134 pp. Illustrated with a suite of color reproductions of photographs by the author. Near fine in the original pictorial wrappers, with only slight signs of reading and use. Signed by Mickler on the title page and by Jargon publisher Jonat