9780893911447 - directions in human/computer interaction (human-computer interaction series) (5 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (5)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ablex 1982

    0893911445 / 9780893911447

    • Tapa dura

    Librería: George Cross Books, Lexington, MA, Estados Unidos de AmericaGeorge Cross Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 16,06

    Envío por EUR 3,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. First ition edition. Very Good/Very Good (12314) Very good condition, jacket very good condition. Slight dust foxing on head, fore edge. Binding has some stains. Jacket has a little wear. Pages unmarked and clean. . 226.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ablex Publishing, USA 1982

    0893911445 / 9780893911447

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino UnidoPsychoBabel & Skoob Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,54

    Envío por EUR 14,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Dust Jacket. Second Printing. Ex-library hardcover, no jacket. The usual stamps and library labels. Head and tail of spine are nicked and corners are rubbed. Gap in binding at title page but page is still sound. One instance of marginalia was found a pale blue ink arrow on page 200, page block has

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ablex Pub, Norwood, NJ 1982

    0893911445 / 9780893911447

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: True Oak Books, Highland, NY, Estados Unidos de AmericaTrue Oak Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 26,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good+. 1st Edition (Unstated). 225 pages; wear on DJ edges, minor tears. Very Good condition otherwise. No other noteworthy defects. No markings on text pages. ; - Your satisfaction is our priority. We offer free returns and respond promptly to all inquiries. Your item

  • Editorial: Ablex Pub, Norwood, NJ 1982

    0893911445 / 9780893911447

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Banjo Booksellers, IOBA, Andover, MA, Estados Unidos de AmericaBanjo Booksellers, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 13,39

    Envío por EUR 6,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. First Edition. First printing (no additional printings listed). 225 pages including index. Previous owner's name is embossed on the first two leaves. Otherwise a fine, unmarked copy. The DJ has a bit of wear at the spine ends and the corners. Size: 8vo - ove

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ablex Pub 1982

    0893911445 / 9780893911447

    • Tapa dura

    Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 107,14

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.