9780891934011 - planning your financial future de editor-joseph-newman (4 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (4)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Washington D.C.: U.S. News and World Report, 1975 1976

      0891934014 / 9780891934011

      • Tapa dura

      Librería: Lighthouse Books and Gifts, Lincoln, NE, Estados Unidos de AmericaLighthouse Books and Gifts

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 2,67

      Envío por EUR 4,54 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Good/Good. Fifth Printing. Money. 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. ISBN:0-89193-401-4. This hardcover with a dustjacket by the U.S. News and World Report focuses on investments, insurance and wills. The dustjacket has minor wear on the faces and around the edges. The light brown cloth hardcovers with gold lettering look new. The spine

    • Idioma: Inglés

      Editorial: U. S. News & World Report, Inc., Washington D. C. 1975

      0891934014 / 9780891934011

      • Tapa dura

      Librería: Top Notch Books, Tolar, TX, Estados Unidos de AmericaTop Notch Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 3,56

      Envío por EUR 4,97 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hard Cover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Jacket rubbed with edgewear. Boards have minor shelfwear. Pages are clean, text has no markings, binding is sound. Size: 8vo - 7¾" - 9¾" Tall.

    • Editorial: US News and World Report, Washington, DC 1976

      0891934014 / 9780891934011

      • Tapa dura

      Librería: Gibson's Books, New Hope, AL, Estados Unidos de AmericaGibson's Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 8,90

      Envío por EUR 6,05 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Very Good in Very Good dust jacket; DJ is worn and torn at edges, ; 254 pages. Illustrated by B/w Illustrations (ilustrador).

    • Idioma: Inglés

      Editorial: U. S. News & World Report Books, Washington D. C. 1976

      0891934014 / 9780891934011

      • Tapa dura

      Librería: Rare Book Cellar, Pomona, NY, Estados Unidos de AmericaRare Book Cellar

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 42,68

      Envío por EUR 9,46 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Sixth Printing. Near Fine in a Very Good+ dust jacket. ; U. S. News & World Report Money Management Library; 9.1 X 6.3 X 1.4 inches; 254 pages.