9780880888158 - sisters (petites s.) de gandolfi, claudine (16 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (16)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Peter Pauper Pr 1997

    0880888156 / 9780880888158

    Serie: Charming Petites, Libro 49 de 51. Libro 49 de 51 - Charming Petites

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,23

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Barnwell, Katherine (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Peter Pauper Pr 1997

    0880888156 / 9780880888158

    Serie: Charming Petites, Libro 49 de 51. Libro 49 de 51 - Charming Petites

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,23

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Barnwell, Katherine (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Peter Pauper Pr 1997

    0880888156 / 9780880888158

    Serie: Charming Petites, Libro 49 de 51. Libro 49 de 51 - Charming Petites

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Movies, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Movies

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,46

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Barnwell, Katherine (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Peter Pauper Pr 1997

    0880888156 / 9780880888158

    Serie: Charming Petites, Libro 49 de 51. Libro 49 de 51 - Charming Petites

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,50

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Barnwell, Katherine (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Peter Pauper Pr 1997

    0880888156 / 9780880888158

    Serie: Charming Petites, Libro 49 de 51. Libro 49 de 51 - Charming Petites

    • Tapa dura

    Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de AmericaHawking Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,00

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good Condition. Has some wear. Five star seller - Buy with confidence. Barnwell, Katherine (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Peter Pauper Pr 1997

    0880888156 / 9780880888158

    Serie: Charming Petites, Libro 49 de 51. Libro 49 de 51 - Charming Petites

    • Tapa dura

    Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de AmericaHawking Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,00

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good Condition. Has a tear. Five star seller - Buy with confidence. Barnwell, Katherine (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Peter Pauper Pr 1997

    0880888156 / 9780880888158

    Serie: Charming Petites, Libro 49 de 51. Libro 49 de 51 - Charming Petites

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,01

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Barnwell, Katherine (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Peter Pauper Pr 1997

    0880888156 / 9780880888158

    Serie: Charming Petites, Libro 49 de 51. Libro 49 de 51 - Charming Petites

    • Tapa dura

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good condition. Very Good dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Barnwell, Katherine (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Peter Pauper Pr 1997

    0880888156 / 9780880888158

    Serie: Charming Petites, Libro 49 de 51. Libro 49 de 51 - Charming Petites

    • Tapa dura

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good condition. Good dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Barnwell, Katherine (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Peter Pauper Pr, White Plains, New York, U.S.A. 1997

    0880888156 / 9780880888158

    Serie: Charming Petites, Libro 49 de 51. Libro 49 de 51 - Charming Petites

    • Tapa dura

    Librería: Marie Hartman, Branch, MI, Estados Unidos de AmericaMarie Hartman

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,51

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Later. Very good miniature book in like jacket. 6th print. Acts new, looks new. Ribbon page marker. Non-fiction miniatures. 32mo - over 4" - 5" tall Size: 32mo - over 4" - 5" tall. Barnwell, Katherine (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Peter Pauper Press, Incorporated 1997

    0880888156 / 9780880888158

    Serie: Charming Petites, Libro 49 de 51. Libro 49 de 51 - Charming Petites

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,42

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Barnwell, Katherine (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Peter Pauper Press, Incorporated 1997

    0880888156 / 9780880888158

    Serie: Charming Petites, Libro 49 de 51. Libro 49 de 51 - Charming Petites

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,57

    Envío por EUR 5,79 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Barnwell, Katherine (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Peter Pauper Press Inc,US 1997

    0880888156 / 9780880888158

    Serie: Charming Petites, Libro 49 de 51. Libro 49 de 51 - Charming Petites

    • Tapa dura

    Librería: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Reino UnidoReuseabook

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,62

    Envío por EUR 11,59 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Used; Very Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. Though second-hand, the book is still in very good shape. Minimal signs of usage may include very minor creasing on the cover or on the spine. Barnwell, Katherine (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Peter Pauper Pr 1997

    0880888156 / 9780880888158

    Serie: Charming Petites, Libro 49 de 51. Libro 49 de 51 - Charming Petites

    • Tapa dura

    Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,33

    Envío por EUR 12,99 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Bueno. : Este libro es una recopilación de citas sobre hermanas, compilado por Claudine Gandolfi e ilustrado por Katherine Barnwell. Es una edición en miniatura publicada por Peter Pauper Press en 1997. EAN: 9780880888158 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: Sisters Autor: Claudine Gandolfi Idioma: en.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Peter Pauper Pr 1997

    0880888156 / 9780880888158

    Serie: Charming Petites, Libro 49 de 51. Libro 49 de 51 - Charming Petites

    • Tapa dura

    Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 57,83

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back. Barnwell, Katherine (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Peter Pauper Pr 1997

    0880888156 / 9780880888158

    Serie: Charming Petites, Libro 49 de 51. Libro 49 de 51 - Charming Petites

    • Tapa dura

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 68,01

    Envío por EUR 6,00 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title. Barnwell, Katherine (ilustrador).