9780880333535 - ferenc ii rakoczi & the great powers (east european monographs) de slottman, william b (6 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (6)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: East European Monographs/Columbia University Press, Boulder CO / New York 1997

    0880333537 / 9780880333535

    • Tapa dura

    Librería: Chequamegon Books, Washburn, WI, Estados Unidos de AmericaChequamegon Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 10,68

    Envío por EUR 5,62 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine with no dust jacket. 454 pages. This is East European Monographs No. CDLVI (456); 6 1/4 x 9 1/4 ".

  • Idioma: Inglés

    Editorial: East European Monographs 1997

    0880333537 / 9780880333535

    • Tapa dura

    Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de AmericaMidtown Scholar Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 19,39

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Boulder; New York: East European Monographs: Distributed by Columbia University Press 1997

    0880333537 / 9780880333535

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: MW Books, New York, NY, Estados Unidos de AmericaMW Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 55,98

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    1st edition. Near fine copy in the original gilt-blocked cloth. Slightest suggestion only of dust-dulling to the spine bands and panel edges. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong. Physical description: xxx, 454 p; 24 cm. Notes: Includes bibliographical references (p. [445]-454)Subjects: Rá

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Boulder; New York: East European Monographs: Distributed by Columbia University Press 1997

    0880333537 / 9780880333535

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: MW Books Ltd., Galway, , IrlandaMW Books Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 50,00

    Envío por EUR 13,95 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    1st edition. Near fine copy in the original gilt-blocked cloth. Slightest suggestion only of dust-dulling to the spine bands and panel edges. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong. Physical description: xxx, 454 p; 24 cm. Notes: Includes bibliographical references (p. [445]-454)Subjects: Rá

  • Idioma: Inglés

    Editorial: East European Monographs 1997

    0880333537 / 9780880333535

    • Tapa dura

    Librería: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, , HolandaKloof Booksellers & Scientia Verlag

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 33,95

    Envío por EUR 30,00 
    Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very good. New York: Columbia University Press, 1997. Orig. cloth binding. xxx, 454 pp. (Eastern European Monographs, no. 456) Condition : very good copy. ISBN 9780880333535. Keywords : HISTORY, Eastern Europe.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: East European Monographs 1997

    0880333537 / 9780880333535

    • Tapa dura

    Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 111,24

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.