9780877690238 - project control standards de brandon, dick h.; gray, max (5 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (5)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Auerbach Publishers Inc. 1970

    0877690235 / 9780877690238

    • Tapa dura

    Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,86

    Envío por EUR 9,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. 1970. Hardcover. Good copy with some shelf wear. Dustwrapper with nicks and tears but remains good, otherwise a good clean copy. . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Auerbach Publishers Inc. 1970

    0877690235 / 9780877690238

    • Tapa dura

    Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 16,95

    Envío por EUR 10,50 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. 1970. Hardcover. Good copy with some shelf wear. Dustwrapper with nicks and tears but remains good, otherwise a good clean copy. . . . .

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Brandon/Systems Press 1970

    0877690235 / 9780877690238

    • Tapa dura

    Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 30,32

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipp

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Brandon/Systems Press 1970

    0877690235 / 9780877690238

    • Tapa dura

    Librería: JR Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaJR Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 44,48

    Envío por EUR 3,88 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: New. Auerbach hardcover with great dustjacket.

  • Editorial: Brandon/Systems Press, New York 1971

    0877690235 / 9780877690238

    • Tapa dura

    Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, Estados Unidos de AmericaBetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 66,74

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Very good in very good dustwrapper. Some light rubbing to board edges. Foredges are slightly browned and marked. Spine ends are also rubbed. Dustwrappers are generally worn along edges with some slight chipping to spine ends and flap corners. Vol. 2 System L