9780876913352 - salmon: the worlds most harassed fish de netboy, anthony (8 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (8)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Xs Books 1984

    0876913354 / 9780876913352

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,10

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Winchester 1984

    0876913354 / 9780876913352

    • Tapa dura

    Librería: Jay W. Nelson, Bookseller, IOBA, Austin, MN, Estados Unidos de AmericaJay W. Nelson, Bookseller, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 8,90

    Envío por EUR 2,38 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. Bumped corner. Near fine jacket.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Winchester Press, Tulsa OK 1980

    0876913354 / 9780876913352

    • Tapa dura

    Librería: Chequamegon Books, Washburn, WI, Estados Unidos de AmericaChequamegon Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 7,12

    Envío por EUR 5,62 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good in Very Good dust jacket. ".deals with the Atlantic salmon and the 6 species of Pacific salmon, and the growth of industry and agriculture that reduced the fish to a taken population throughout the world. 304 pages, faint 1/2" stain in margin of long page edge of last 7 pages.; 5 3/4 x 8 3/4 ".

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Winchester Press, Okla. 1980

    0876913354 / 9780876913352

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Thomas Savage, Bookseller, Krotz Springs, LA, Estados Unidos de AmericaThomas Savage, Bookseller

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,46

    Envío por EUR 6,01 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. 1st Edition. FIRST EDITION, FIRST PRINTING WITH COMPLETE NUMBER LINE STARTING WITH NUMBER 1.HARDCOVER EDITION WITH DUSTJACKET .binding is solid. NOT EX-LIBRARY COPY .text unmarked.d.j. has closed tear.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Xs Books 1984

    0876913354 / 9780876913352

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Granger Book Company, Medford, OR, Estados Unidos de AmericaGranger Book Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,57

    Envío por EUR 8,42 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. 1st Edition. small tears near top of dust jacket. We ship daily from Oregon.

  • Editorial: Winchester Press 1980

    0876913354 / 9780876913352

    • Tapa dura

    Librería: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, Estados Unidos de AmericaTacoma Book Center

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,80

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Later Edition. ISBN 0876913354. Hardback. First Printing. Very Good condition book, with slight dustsoiling and browning to edges of interior pages, in a Very Good Condition dustjacket with minor chips, small closed tears, rubs and creases to edges, slight browning to jacket edges and spine. We h

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Xs Books 1984

    0876913354 / 9780876913352

    • Tapa dura

    Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 58,73

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Winchester Press, New York 1980

    0876913354 / 9780876913352

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Rare Book Cellar, Pomona, NY, Estados Unidos de AmericaRare Book Cellar

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 64,93

    Envío por EUR 9,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. First Edition; First Printing. Very Good in a Very Good dust jacket. Price stamp to FEP.